Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

По какой статье можно пройти с гипоплазией правой позвоночной артерии? + Панкриатит + АИТ

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 48 По какой статье можно пройти с гипоплазией правой позвоночной артерии? + Панкриатит + АИТ

Внезапно обо мне вспомнил военкомат. Сказали, отсрочка закончена т.к. мне уже 20. Но при этом у меня ещё нет образования, только 9 классов. Ещё учусь в колледже.

До этого 2-3 месяца назад заболела голова (не из за военкомата ), головокружения, шум и заложенность в ушах, "мушки" перед глоазами, потемнения, резкое ухудшение зрения и т.д. Походил по больницам.
    По результатам:
    Доплерографии (ультрозвук шейных артерий) - Гипоплазия правой позвоночной артерии. Экстравазальная компрессия левой позвоночной артерии на уровне петли. (Диаметр просвета 2.1 мм.)
    Ультрозвук сосудов мозга: (всё не буду писать) Признаки спазма обеих СМА (средне-мозговая артерия. наверно). Снижение кровотока по правой позвоночной артерии.

По какой статье можно прости в расписании болезней? 24? (по новому расписанию болезней)

Сейчас ложусь в стационар (на всякий случай ) по тем же жалобам (лечение таблетками не помогло). Есть ли реальный шанс пройти по 24 статье пункту "в"? Или могут написать пункт "г" (пойду в армию)?

Есть ещё панкреатит. Лежал в стационаре в 17 лет. Симптомы до сих пор есть, самого мучают. Стоит ли хвататься за этот диагноз?

Есть ещё подозрения на хранический АИТ (сам не знаю что это)(увидели когда делали допплерографию) . Знаю только, что проблемы с щитовидной железой. Эту "возможность" стоит использовать?
    Последний раз редактировалось ПТУ-шник; 24.05.2014 в 14:07.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: По какой статье можно пройти с гипоплазией правой позвоночной артерии? + Панкриатит + АИТ

Знаю только, что проблемы с щитовидной железой. Эту "возможность" стоит использовать? ???----да, обязательно обратитесь к эндокринологу и сдайте на уровень гормонов!!!

Или могут написать пункт "г" (пойду в армию)???---склоняюсь к этому сценарию!!!

Ваши права