Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Можно ли получить категорию негодности если патологические нарушения в шее и болезнь спины

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Можно ли получить категорию негодности если патологические нарушения в шее и болезнь спины

Нужна помощь экспертных врачей, пожалуйста помогите!
    Попытаюсь выложиться кратко:
    Сколько помню со школы всегда был худым, мой ИМТ 17-18. Последние 6 лет у меня наблюдаются боли в нижней части спины после 3 часов ходьбы или стоячего положения. Предположительно из-за поднятия тяжестей (в школе занимался "тяжелой" атлетикой). Универ закончил, запахло армией и я обратился к врачу неврологу с проблемой спины. Врач направил меня на обследование шеи так как она у меня патологически с детства слишком длинная, а со спиной сказал разберёмся позже.

Я сделал анализ УЗИ шеи, но к лечащему врачу так и не вернулся, так как мне нужно было уезжать из города.

На фотографии собственно сам результат анализа "протокол дуплексного сканирования брахиоцефальных артерий с цдк".
    Вот прошел год, снова проблема с армией. Могу ли я рассчитывать на категорию В с такими проблемами со здоровьем?

Вложение 150790

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Можно ли получить категорию негодности если патологические нарушения в шее и болезнь спины

. Могу ли я рассчитывать на категорию В с такими проблемами со здоровьем????---с такими проблемами, можете!!! Но с такими диагнозами, нет!!! Вывод---необходимо дообследоваться, чтобы можно было на что то расчитывать!!! Прежде всего по недостаточности питания, если она имеет место быть на данный момент!!!

Ваши права