Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Возьмут ли служить?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 55 Возьмут ли служить?

Добрый День!Мне ваш сайт порекомендовали,потому что здесь есть отличные эксперты и они дают чёткий развернутый ответ!Я убедился в этом,отправив вопрос на другие сайты,там отвечают либо не правильно либо ставят приставку "не" там ,где не надо,либо вообще не отвечают на вопрос!Поэтому надеюсь на Вас и уповаю,дорогие консультанты и врачи!В отличие от некоторых служить я хочу!Желательно,конечно,как мой дед в ВМФ,но любое место будет за радость,потому что хотел бы в дальнейшем подписать контракт,у меня высшее образование по специальности экономист,закончил Морской Технический Университет в СПБ!Но есть маленькая проблемка на среднем пальце правой руки недавно из-за несчастного случая удалили ногтевую фалангу пальца!Примерно сантиметр потерялся,ногтя нет,но палец функционирует и выздоровил полностью,больше проблем со здоровьем нет.Мне 25 летю.Так вот вопрос:возьмут ли меня служить в армию(желательно в ВМФ)??,но других не гнушаюсь,просто хочу служить и потом,если устроит,подписать контракт.Врач сказал,что я могу продолжить заниматься бодибилдингом,пальцу это не повредит и спорту тоже,потому как он незначительно уменьшился и функции в норме.Надеюсь на Ваше понимание и развёрнутый ответ!Большое спасибо заранее!!!!!!http://www.prizyvnik.info/images/icons/icon_55.png

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Возьмут ли служить?

Так вот вопрос:возьмут ли меня служить в армию(желательно в ВМФ)??, - да, с категорией "А", то есть полностью здоров, если нет ещё других болезней

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Врач-консультант Посмотреть сообщение
    Так вот вопрос:возьмут ли меня служить в армию(желательно в ВМФ)??, - да, с категорией "А", то есть полностью здоров, если нет ещё других болезней
    ммм я,конечно,немного сомневаюсь в этом,категория А присваивается с отсутствием ногтевой фаланги???Вам лучше знать,в любом случае!!!!!Я,думаю,целесообразно будет сходить на медкомиссию и удостовериться в этом вживую?)))в Любом случае спасибо,Вам,большое,что не проигнорировали мой вопрос!Удачи Вам!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

согласно 68 статье расписания болезней категорию "В" и освобождение от призыва даёт отсутствие всех пальцев или части стопы
    категорию "Б" даёт только продольное или поперечное плоскостопие II степени
    следовательно остаётся только "А"

Ваши права