Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

гипертония и хр. пиелонефрит

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию гипертония и хр. пиелонефрит

Здравствуйте, история моя такова:
    мне 23 года, пару лет присылают повестки, последний раз был полтора года назад, мне дали время до мая 2013 доносить бреккеты, с тех пор не появлялся, проживаю по другому адресу, повестки приходят на другой.
    в 2010 забрали в больницу с гиперт кризом 190 на 110, с тех пор постоянное высокое давление 150 на 90 и тд, постоянно скачет, в конце 2012 проходил обследование сам в кардио диагностическом центре на фруктовой улице, делали смад, там в течении суток постоянно высокое давление, состою на учете у кардиолога в местной поликлинике, есть записи в карте ,но официально Гипертонию никто не ставит, постоянно хотят списать это на ВСД, хотя кардиолог сказала, что не должны брать в армию с таким давлением.Так же имеется Хр. пиелонефрит.Доктор сказала сдать анализы на метанефрины и адреналин, норадреналин и еще что -то, это платные анализы и не я не знаю ,есть ли смысл их сдавать сейчас если по приходу в военкомат меня ,по идее, отправят на дообследование и там сделают все что нужно.
    Хотел узнать мои дальнейшие действия, могу ли я явиться в военкомат без повестки?
    Если приходить по повестке, мне нужно проходить всю медкомиссию или нужно взять свою мед. карту, выписки с обследовании и идти к кому-то?(я а этом не разбираюсь)
    И будут ли ко мне придираться, что я вот уже больше полутора лет не появлялся в военкомате?
    Так же имеется хр. простатит

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: гипертония и хр. пиелонефрит

Хотел узнать мои дальнейшие действия, - почаще посещать кардиолог поликлиники

могу ли я явиться в военкомат без повестки? - можете, но там могут Вас не принять

Если приходить по повестке, мне нужно проходить всю медкомиссию или нужно взять свою мед. карту, выписки с обследовании и идти к кому-то?(я а этом не разбираюсь) - в первую очередь к терапевту, а дальше видно будет
    если терапевт даст акт, то остальных может и надо будет проходить

И будут ли ко мне придираться, что я вот уже больше полутора лет не появлялся в военкомате? - если повесток не присылали, то и придираться не к чему

Ваши права