Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Сколиоз 1 ст. с постояннымы болями в позвоночниками.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Сколиоз 1 ст. с постояннымы болями в позвоночниками.

Лежу в госпитале. Сделал снимки 10 градусов сколиоз. Постоянные боли в спине. Долго стоять, сидеть невозможно. Назначили ЛФК Лечебную физкультуру, направляют на ВВК. Сейчас у меня категория А. Попадаю под статью 66 г. Служить осталось 5 месяцев, дальше дослуживать не могу из за постоянных болей, в наряды ходить не смогу, долго стоять тоже, больше 5 минут начинает всё отекать. Шея тоже самое, отекает, шейный хондроз. Будут ли ко мне гуманны врачи и поставят категорию В? Если рассуждать логически, понижение категории, кроме как до В, боли не уберут. В другую части где примут с Б, Б-1,2,3,4 тоже надо стоять в нарядах, физо, рабочка, я не могу дослуживать из за болей в спине. Что посоветуете.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Сколиоз 1 ст. с постояннымы болями в позвоночниками.

Будут ли ко мне гуманны врачи и поставят категорию В? - не зная характерологических особенностей Ваших врачей ответить на этот вопрос не возможно
    к тому же Вы сообщили слишком мало информации, ведь кроме сколиоза есть и другие болезни, которые могут вызывать Ваши симптомы

Метки этой темы

Ваши права