Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Стоматологический протез и другое

Ефрейтор

Поблагодарить
    39
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию Стоматологический протез и другое

Здравствуйте! У моего сына протез (стоматологический) У него не выросли два передних зуба--все справки в порядке--носим протез как у пожилых людей пластинка а на ней нанизаны два зуба, так-же всё детство (последствия кесарево) наблюдался у невролога, вегетососудистая дистония и проблемы с позвоночником(сколиоз). На физ-ре ( он учится в художественном училище) его часто рвёт,кружится голова и он отсиживается .Могут ли эти заболевания послужить освобождением от армии? Нам 18 лет на учёт не вставали--он студент в Питере--летом я лечу к нему в Питер с Хабаровска -нам сначала просто по врачам пройтись или сразу в военкомат за направлением на мед комиссию--Посоветуйте пожалуйста!

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Стоматологический протез и другое

Могут ли эти заболевания послужить освобождением от армии? ???---теоретически могут, но необходимо знать степень тяжести данных заболеваний!!!

-нам сначала просто по врачам пройтись???---да, сначала обследуйтесь самостоятельно!!!

3. Этот пользователь поблагодарил Илья Юдин за это полезное сообщение:

Ефрейтор

Поблагодарить
    39
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

Спасибо что откликнулись! Сначала к терапевту со всеми жалобами--наверное??? и еще в военкомат сразу идти с обследованием и справкой с училища что он закончил 2 курс(учиться 4 года)--просто я боюсь что его сразу повестку заставят подписать! И ещё, больше вариантов не пройти по здоровью в государственной клинике(по прописке) ? или нам податься в частную клинику.? Но наверное в военкоматах сидят свои врачи--я там ни разу не была и системы не могу понять! Спасибо--Ирина!

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

больше вариантов не пройти по здоровью в государственной клинике(по прописке) ? или нам податься в частную клинику.? ???---ВК отдает предпочтение гос. учереждениям, но законодательно --разницы нет, можно и в частной!!!

Но наверное в военкоматах сидят свои врачи???---да, в состав комиссии входят врачи, но в их обязанность входит организация вашего освидетельствования!!!

6. Этот пользователь поблагодарил Илья Юдин за это полезное сообщение:

Ваши права