Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Прохождение комиссии в другом городе

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 34 Прохождение комиссии в другом городе

Добрый день.
    У меня сложилась интересная ситуация. Сейчас у меня есть отсрочка по учебе, но летом она заканчивается. Сам я из Смоленска, университет, дающий отсрочку там же, но я нашел работу в Петербурге. Регистрации по месту фактического проживания у меня нет. Могу ли я пройти комиссию в Петербургском военкомате и получить ВБ?
    По сути я не годен, пару месяцев назад у меня обнаружили две грыжи в поясничном отделе позвоночника 5мм и 8 мм.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 288 раз(а) в 283 сообщениях

По умолчанию Re: Прохождение комиссии в другом городе

Цитата Сообщение от Денис Гаврюсев Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    У меня сложилась интересная ситуация. Сейчас у меня есть отсрочка по учебе, но летом она заканчивается. Сам я из Смоленска, университет, дающий отсрочку там же, но я нашел работу в Петербурге. Регистрации по месту фактического проживания у меня нет. Могу ли я пройти комиссию в Петербургском военкомате и получить ВБ?
    По сути я не годен, пару месяцев назад у меня обнаружили две грыжи в поясничном отделе позвоночника 5мм и 8 мм.
    Добрый день.
    Конечно, Вы сможете пройти медицинскую комиссию в петербургском военкомате, но только после того, как получите регистрацию по месту жительства или месту пребывания. Без неё Вас не поставят на учёт.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Метки этой темы

Ваши права