Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Удаление Атеромы

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Удаление Атеромы

Добрый день.

У меня давно выскочил прищь на ягодице, значения этому я не придавал, но он не проходил пол года и только разрастался периодически воспаляясь.
    К врачу я не обращался, и вот настал призыв, пришёл сам добровольно в апреле, этот "прыщь" меня не беспокоил особо в это время хотя немного болел и выделял гной. Мед комиссию прошёл, всё отправили на сборный, там из-за чего то нас отправили домой и потом ещё раз. Теперь 23 мая снова отправка (3ий раз уже). Но у меня опять воспалился это "прыщь".
    В пятницу 16 числа я ходил к хирургу он сказал надо удалять, и в этот же день его и вырезали, и наложили шов. Хирурга предупреждал что 23 отправка. Вчера в субботу ходил в дежурную поликлинику на перевязку. Но там мне другой хирург сказал что мне не имели право делать операцию перед отправкой без разрешения военкома по такому не значительному случаю, и что это вообще подсудное дело. 19 я опять иду к хирургу а 20 контрольная явка. Понятно что до 23 шов не затянится. Но укланяться я не собирался. Как только всё заживёт готов отправляться. Но сейчас сижу ногти грызу и переживаю что я вляпался в историю и что не надо было удалять. Хотя не представляю как с этой атеромой был бы в армии, так как она прям на том месте где сижу и при воспалении даже не мог нормально ходить.

Скажите насколько страшно что я его удалил перед отправкой. И что мне может за это быть.

P.S. Не знаю в правильный ли раздел я пишу, тут и медецинский вопрос и юридический.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,813 раз(а) в 1,809 сообщениях

По умолчанию Re: Удаление Атеромы

другой хирург сказал что мне не имели право делать операцию перед отправкой без разрешения военкома по такому не значительному случаю, и что это вообще подсудное дело.???----чушь, абсцедирование является показанием срочного характера!!!

И что мне может за это быть???---о подсудном деле речь не идёт, военкомат на своё усмотрение может предоставить вам отсрочку!!!

3. Этот пользователь поблагодарил Илья Юдин за это полезное сообщение:

Onihei (20.05.2014)

Рядовой

Поблагодарить
    4

Спасибо за ответ.
    Сегодня был на контрольной явке, всё прошло нормально. Дали отсрочку до 3его числа.

Поблагодарить
    1

Дали отсрочку до 3его числа.???---отсрочка дается на 6 мес , а не до 3 -го числа!!!

Рядовой

Поблагодарить
    4

Сказали пока шов не затянится. 3его контрольная явка, 5того отправка если всё заживёт.
    У меня же 21ого отправка должна была быть.

Поблагодарить
    1

У меня же 21ого отправка должна была быть. ???----ясно, удачи...............

Ваши права