Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Хочу служить в ВДВ !

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Хочу служить в ВДВ !

Доброго времени суток ! Перейду непосредственно к теме . Мне уже скоро 16 , скоро проходить мед.осмотры перед армией и т.д. Хотел бы спросить , возможно ли с такими критериями попасть в Военно-воздушные войска :
    -Зрение отличное
    -Был камень в почках , пролежал в больнице около недели , камень вышел , больше никаких болей в области живота небыло .
    -Ни руки , ни ноги не ломал никогда
    -сотрясений вывихов и т.д. не было
    -плоскостопие отсутствует
    -Рост 182 см , вес 66 кг.
    Я конечно понимаю , что о моей годности все скажут на мед.осмотрах , но я бы хотел заранее знать о моих шансах служить в ВДВ или Морской пехоте . С желанием служить в ВДВ проблем не будет , с детства мечтаю . Сам учусь в кадетском корпусе , имею чин Вице-Младший Сержант , временно был ЗКВ , сейчас являюсь КО . Физическая подготовка : средняя . Группа здоровья : 2 . Насколько я знаю , учеба в КК и знание военного дела не помешают в армии и всегда приветствуется .

Благодарю за внимание ! Жду ответа ,
    Последний раз редактировалось Анатолий22Rus; 15.05.2014 в 17:25.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,813 раз(а) в 1,809 сообщениях

По умолчанию Re: Хочу служить в ВДВ !

Я конечно понимаю , что о моей годности все скажут на мед.осмотрах ,???---да, именно так!!! Кроме того , что до призыва ещё два года.....и многое может измениться......в целом, на данный момент времени . на основании приведённых вами данных ,противопоказаний к службе в указанных войсках не вижу!!!

Ваши права