Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

ВОПРОС


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Ч-------К
    Возраст
    43
    Сообщений
    43
    Поблагодарить
    45
    Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию ВОПРОС

    СЫНУ ОСТАЛОСЬ СЛУЖИТЬ ДВЕ НЕДЕЛИ. ЕГО ОСТАВЛЯЮТ В ЧАСТИ ДО СУДА ПО ДЕЛУ О ПОБЕГЕ В КАЧЕСТВЕ СВИДЕТЕЛЯ . ЗАКОННО ЛИ ЭТО? ПОМОГИТЕ!!

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,242
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,409 раз(а) в 2,335 сообщениях

    По умолчанию Re: ВОПРОС

    Нет не законно, смотри п. 11 статьи 38 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".
    Позвоните командиру части и потребуйте уволить сына в соответствии с требованиями закона, т.е. по истечении срока прохождения военной службы.
    Для информации, посмотрите п. 1 статьи 281 УПК РФ, т.е. если свидетельские показания вашего сына, данные им в ходе предварительного следствия понадобятся стороне обвинения, то они их смогут в суде огласить и без его участия (главное, что бы он при даче этих показаний не врал и не говорил в угоду следствия, а то потом совесть на старости лет замучает).
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru