Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Если меня заберут в армию в июне-начале июля,какова вероятность попадания на воину на Украину?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Если меня заберут в армию в июне-начале июля,какова вероятность попадания на воину на Украину?

Я годен по категории Б-4. У меня есть водительское удостоверение категории ВС,в принципе в военкомате сказали,что я могу стать водителем.
    Меня интересует,если меня летом заберут в армию,какова вероятность того,что я попаду на воину на Украину? Имею ли я право отказаться,ведь я буду защищать не свою страну. И что будет если меня всё же отправят,а я скроюсь?

Генерал армии

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 1,028 раз(а) в 994 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Re: Если меня заберут в армию в июне-начале июля,какова вероятность попадания на воину на Украину?

Цитата Сообщение от tentacles Посмотреть сообщение
    какова вероятность того,что я попаду на воину на Украину?
    Вероятность войны с Украиной самая минимальная, можно сказать, что ее совсем нет. Все что происходит это не более, чем политические маневры. США конечно спят и видят что бы мы с Украиной схлестнулись, но надеюсь у наших правителей хватит серого вещества в голове, что бы не доставлять им такой радости.

Имею ли я право отказаться,ведь я буду защищать не свою страну.
    А вашего согласия никто и спрашивать не будет. Поднимут по тревоге и вперед марш-броском на супостата.

И что будет если меня всё же отправят,а я скроюсь?
    Военный трибунал отправит на зону на много лет.

Подполковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 363 раз(а) в 357 сообщениях

По умолчанию Re: Если меня заберут в армию в июне-начале июля,какова вероятность попадания на воину на Украину?

tentacles, согласно Положению о порядке прохождения военной службы военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, могут быть направлены (в том числе в составе подразделения, воинской части, соединения) для выполнения задач в условиях вооруженных конфликтов (для участия в боевых действиях) после прохождения ими военной службы в течение не менее четырех месяцев и после подготовки по военно-учетным специальностям.
    Но даже по истечении 4-х месяцев вероятность направления призывников в зону вооруженного конфликта минимальная. Однако ж если это все таки случится, Вы будете обязаны выполнять приказ руководства, поскольку в случае дезертирства Вам будет грозить лишение свободы на срок до семи лет
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Подполковник

Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 76 раз(а) в 66 сообщениях

Цитата Сообщение от Наталия Максимова Посмотреть сообщение
    tentacles, согласно Положению о порядке прохождения военной службы военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, могут быть направлены (в том числе в составе подразделения, воинской части, соединения) для выполнения задач в условиях вооруженных конфликтов (для участия в боевых действиях) после прохождения ими военной службы в течение не менее четырех месяцев и после подготовки по военно-учетным специальностям.
    Но даже по истечении 4-х месяцев вероятность направления призывников в зону вооруженного конфликта минимальная. Однако ж если это все таки случится, Вы будете обязаны выполнять приказ руководства, поскольку в случае дезертирства Вам будет грозить лишение свободы на срок до семи лет
    До 7 лет-реально дадут не более 3 лет. Лучше 3 года спать в тюрьме,чем валяться с пробитой головой в земле

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    732
    Поблагодарили 522 раз(а) в 496 сообщениях

Вот только войны не будет. А если и будет, то либо совсем недолгая (ВС Украины Армии РФ не противник), либо уже третья мировая. А то обосрались уже все. Шанс попасть в мясорубку будет либо у контрабасов , либо у тех кто оказался ну уж совсем не в то время и не в том месте. Несерьёзно...
    Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.
    http://professor61.narod2.ru/
    http://cruzworlds.ru/fans/

6. Этот пользователь поблагодарил PROF61 за это полезное сообщение:

Лейтенант

Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 86 раз(а) в 79 сообщениях

Меня интересует,если меня летом заберут в армию,какова вероятность того,что я попаду на воину на Украину? Имею ли я право отказаться,ведь я буду защищать не свою страну. И что будет если меня всё же отправят,а я скроюсь?
    Если вы не хотите и не готовы идти на войну, то не идите в армию!

Ваши права