Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Получить военник после отчисления с универа

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 36 Получить военник после отчисления с универа

Для начала опишу ситуацию. Сам из Сыктывкара.

Поступил в Питер в универ на очное, встал здесь на учёт. Здесь никаких медкомиссий не проходил, всегда приходил только лишь подтверждать отсрочку(раз в год, в сентябре-октябре). В этом году отчислился в феврале. Уезжать тоже не стал, собираюсь восстановиться в сентябре на заочку доучиваться.

1) Стоит ли мне бояться текущего призыва? В Сыктывкаре весеннего призыва в принципе нет, или призывать меня будут с Питерского военкомата? Как вообще узнать в каком военкомате находятся мои документы, уехали ли они уже в Сыктывкар?

2) Хочу на осеннем призыве получить военник. Как это стоит наиболее рационально делать? Где обследоваться, на какие болячки и тд? Знаю, естественно, что можно заплатить за всё это, но для меня это просто неподъёмные деньги(по крайней мере точно не сейчас). Есть ли вариант как то сэкономить, например, получить план от юриста на месяц-два(куда ходить, что делать), чтобы свести ценник к минимуму?

Заранее спасибо за ответы, очень надеюсь на вашу помощь.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,866 раз(а) в 1,856 сообщениях

По умолчанию Re: Получить военник после отчисления с универа

Добрый день,

Цитата Сообщение от Bivenpost Посмотреть сообщение
    1) Стоит ли мне бояться текущего призыва? В Сыктывкаре весеннего призыва в принципе нет, или призывать меня будут с Питерского военкомата? Как вообще узнать в каком военкомате находятся мои документы, уехали ли они уже в Сыктывкар?
    Если Вы состоите здесь на учете по регистрации до на учете Вы будете состоять пока она не закончится. Если регистрация действует, то на данный момент Вы подлежите призыву

2) Хочу на осеннем призыве получить военник. Как это стоит наиболее рационально делать? Где обследоваться, на какие болячки и тд? Знаю, естественно, что можно заплатить за всё это, но для меня это просто неподъёмные деньги(по крайней мере точно не сейчас). Есть ли вариант как то сэкономить, например, получить план от юриста на месяц-два(куда ходить, что делать), чтобы свести ценник к минимуму?
    Для начала я советую Вам пройти независимое медицинское обследование с целью выявления у Вас заболеваний, препятствующих прохождению военной службы, так же разумным будет прийти на очную консультацию к нашим специалитсам
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Теперь я стану бояться ездить на метро. Вообще реально ли что в метро остановят скрутят и отвезут в военкомат, или заставят подписать повестку? Чего мне стоит сейчас бояться, в общем?
    Вот я и думал для начала пройти подобное обследование, но не знаю куда обращаться. Потом уже на консультацию к вам? Или лучше сейчас пока, насколько я понимаю, бесплатно?
    Сроки вообще позволяют все успеть до осеннего призыва?

Подполковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 363 раз(а) в 357 сообщениях

Вообще реально ли что в метро остановят скрутят и отвезут в военкомат
    Это маловероятно.

заставят подписать повестку
    Это реальнее.
    Вот я и думал для начала пройти подобное обследование, но не знаю куда обращаться. Потом уже на консультацию к вам? Или лучше сейчас пока, насколько я понимаю, бесплатно?
    Сроки вообще позволяют все успеть до осеннего призыва?
    Чтобы все успеть, избавиться себя от риска быть призванным в один день и увезенным на сборный пункт, нужно действовать грамотно. В этом Вам очень поможет консультация врача и адвоката. Задавайте любые вопросы в личку.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права