Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Каковы шансы

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Каковы шансы

Добрый день, первым вопросом хотелось бы узнать, что следует из этих заключений болезней.

Вложение 150083
    Вложение 150084
    Вложение 150085

Второй же вопрос будет таким, после всего это предъявления призывной комиссии, все это добро записали в мое дело, и поставили категорию "Не значительно годен". Далее, когда все близилось к концу, заходя в кабинет "Главного", он мне сказал, что я абсолютно здоров. Какие меры я могу принять. Заранее спасибо за помощь.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,813 раз(а) в 1,809 сообщениях

По умолчанию Re: Каковы шансы

что следует из этих заключений болезней.!!!---предположу, что вы действительно ограниченно годны( категория Б), но хотелось бы все же уточнить величину суставной щели???

Какие меры я могу принять???----меры для чего???

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Величину суставной щели я не узнавал, узнаю завтра у своего врача. Про категорию (Б) - я конечно все понимаю, что ВК совершенно ничего не волнует, но как мне быть, если у меня постоянные болевые синдромы, что бывает не возможно ходить, ужасно болят колени, также и спина дает о себе знать, что сидя, что лежа, перетаскивать ничего не могу.

*И еще, я перепутал категорию, прошу прощения, мне поставили "Годен с незначительными ограничениями".
    Последний раз редактировалось hardjkee; 06.05.2014 в 19:14.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,813 раз(а) в 1,809 сообщениях

И еще, я перепутал категорию, прошу прощения, мне поставили "Годен с незначительными ограничениями". ???---да, я так и понял!!!

но как мне быть, если у меня постоянные болевые синдромы, что бывает не возможно ходить, ужасно болят колени, также и спина дает о себе знать, что сидя, что лежа, перетаскивать ничего не могу.???-----ваши жалобы мало кого заинтересуют, необходимы диагнозы ......Советую изучить требования по статье 65 расписания болезней!!!

Ваши права