Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Какие перспективы?!?!

Лейтенант
    Поблагодарить
    26
    Поблагодарили 37 раз(а) в 32 сообщениях

Icon 47 Какие перспективы?!?!

После праздников пойду в РВК вот с этими бумажками и мед картой.
    1) Что мне светит и что скажет военком?
    2) ИЛИ результатов СМАДа дождаться т.к готовы будут на след неделе в среду и идти в РВК?
    Вложение 150022 Вложение 150023 Вложение 150024

Еще, получается так в мае 2013 г сходил к терапевту пожаловаться на голов боль давление и т.д замер показал 170/100 та в мед карту настрочила: что выписала мне табл и отправила на обследование, но так как был занят забил на это дело и отнес в РВК мед карту с этим заключением от терапевта из поликлиники. В военкомате отправили мое дело в обл военком с другим диагнозом ( были отсрочки по эпилептической реакции, раз 7 давали отсрочек:) в военком сказали жди мы тебе позвоним ну и позвонили в сентябре какая то женщина попросила меня прийдти на мед комиссию для обследования т.к ей типо в отпуск потом в октябре и очереди в больничке будут, так я ей сказал что щас не могу подойду в октябре. Прошел сентябрь, октябрь нояб и декаб вообщем весенний призыв так повестки и не было))) Уже только в апреле этого года 2014г пришла я сходил по эпелепсит реакц поставили Б-4 т.к с 1 январ 2014г нов правила, а на основании записи в мед карте об давлении терапевт выписала направление в стационар, так а теперь вопрос?
    Прошел недавно 30.04.2014г обслед в стационар (см выше результаты), могут ли дать ВБ сразу т.к в 05.2013г уже была запись в мед карте об давлении или же через 6 мес отсрочки снова отправят стационар на обслед и уже тогда дадут ВБ?
    Как думаете?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Какие перспективы?!?!

1) Что мне светит и что скажет военком? - диагноз стоит вполне приличный, реакция должна быть положительной

2) ИЛИ результатов СМАДа дождаться т.к готовы будут на след неделе в среду и идти в РВК? - лучше посещать со всеми результатами

с 1 январ 2014г нов правила, а на основании записи в мед карте об давлении терапевт выписала направление в стационар, так а теперь вопрос? - да расписание болезней изменилось и по гипертонической болезни стало более гуманно

могут ли дать ВБ сразу т.к в 05.2013г уже была запись в мед карте об давлении или же через 6 мес отсрочки снова отправят стационар на обслед и уже тогда дадут ВБ? - сначала направят по акту

Как думаете? - без акта принимать решение не будут

Лейтенант
    Поблагодарить
    26

Цитата Сообщение от Врач-консультант Посмотреть сообщение
    1) Что мне светит и что скажет военком? - диагноз стоит вполне приличный, реакция должна быть положительной

2) ИЛИ результатов СМАДа дождаться т.к готовы будут на след неделе в среду и идти в РВК? - лучше посещать со всеми результатами

с 1 январ 2014г нов правила, а на основании записи в мед карте об давлении терапевт выписала направление в стационар, так а теперь вопрос? - да расписание болезней изменилось и по гипертонической болезни стало более гуманно

могут ли дать ВБ сразу т.к в 05.2013г уже была запись в мед карте об давлении или же через 6 мес отсрочки снова отправят стационар на обслед и уже тогда дадут ВБ? - сначала направят по акту

Как думаете? - без акта принимать решение не будут
    Вот сегодня забрал результаты СМАДа Вложение 150096
    Хочется услышать авторитетное мнение?
    И не могу разобрать почерк это "признаки артериальной гипертензии 2 степени" что ли?
    Последний раз редактировалось ХЗ гипертоник; 06.05.2014 в 15:56.

Маршал
    Поблагодарить
    10

Хочется услышать авторитетное мнение? - отличные показатели СМАД, мечта любого призывника

И не могу разобрать почерк это "признаки артериальной гипертензии 2 степени" что ли? - именно так

Лейтенант
    Поблагодарить
    26

Только что отнес в РВК все бумажки с результатами, терапевт посмотрела на мед карту и сказала что за это бумажка с 2мя листочками, это не мед карта и вы все по больницам не ходите чтоб она толстела. Вообщем спросила что я первый раз лежал в стационаре, я ответил да и она тут выдала дословно: "Тогда придется тебя по распоряжению на год оставить типо по другому не может" и тра ля ля еще немного поболтали с ней. Дали номер РВК и сказали позвонить в середине июня узнать какое решение принял обл ВК.
    Так что вывод такой: Есть ГБ (неважно какой степени) ходи по больничкам, врачам жалуйся это, то болит так сказать "НАРАЩИВАЙ" свою мед карту

- - - Добавлено - - -

Маршал
    Поблагодарить
    10

это касается в основном всех болезней по которым планируется освобождение от призыва

Ваши права