Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

в армию с лишним весом

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию в армию с лишним весом

Здравствуйте,очень сильно мучает один вопрос.Со дня на день должна придти повестка но волнуюсь что не пройду мед комиссию из за лишнего веса.Мне 22 года рост 186см. вес 124кг,могут ли меня "забраковать"?,сильно ли в военкомате придираются по поводу лишнего веса,и возможно ли как нибудь договорится о том чтоб на это не обратили внимание.сопутствующих заболеваний типа плоскостопие,скалеоза или болей в коленях и ногах нет.И если есть шанс пройти комиссию то какую категорию годности могут присвоить и на какие рода войск можно расчитывать?
    Родной вес 97-104 занимался спортом боксом и самбо,так же имеются спортивные достижения но в связи с учебой в университете вынужден был завязать,вообщем поэтому меня так и "развезло",опасаюсь лишь того что медкомиссия будет сидеть и смотреть по книжке времен батьки "Махно" соотношения роста и веса,при этом не учитывая индивидуальную особенность человека.
    Очень прошу знающих людей ответить.

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,254 раз(а) в 1,661 сообщениях

По умолчанию Re: в армию с лишним весом

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко
    моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm
    в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ваши права