Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Статья: В Забайкалье произошел взрыв на складе боеприпасов, десять человек погибли

Супер-модератор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4,280 раз(а) в 415 сообщениях

По умолчанию Статья: В Забайкалье произошел взрыв на складе боеприпасов, десять человек погибли

Вы можете просмотреть страницу http://www.prizyvnik.info/content/56...elovek-pogibli
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Заблокирован

Поблагодарить
    1,126
    Поблагодарили 5,025 раз(а) в 2,155 сообщениях
    Записей в дневнике
    5

По умолчанию Re: Статья: В Забайкалье произошел взрыв на складе боеприпасов, десять человек погибли

"...на склады с боеприпасами распространились степной и лесной пожары." Очередное распиз*во руководства складов и пож. инспекции. По хорошему, оштрафовать и посадить одних и других. Жаль только, что это людей не вернет. Требования ПБ для складов хранения боеприпасов и ВВ достаточно четко сформулированы. Трава и кусты по периметру должны быть выкошены и убраны. Наличие деревьев только на определенном расстоянии, + противопожарный ров, если это не отдельные деревья, а лесной массив и еще много всяких заморочек, которые неукоснительно соблюдаются, а инспекторами по ПБ контролируются. Если уж на таких объектах требования не соблюдаются, что говорить о всяких ИП, ЧП, типа "Хромой лошади", где в пожаре погибла сотня человек

Полковник
    Поблагодарить
    3,608
    Поблагодарили 2,746 раз(а) в 1,185 сообщениях

Как бы там не произошло и из-за действительно ли из-за верхового огня лесных пожаров+ там засуха стоит, но это уже случилось, жалко и офицера и контрактника, жалко женщин и мужчин гражданских служащих которые были с ними в машине, остались детишки сиротами у некоторых. Можно только посочувствовать и выразить глубокие соболезнования родным и близким, пусть земля им будет пухом.

Старшина
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Ого, вот ЭТО чайник... просто 10рых зацепить... мне-бы на такое в реале поглядеть, не жалко даже за это заплатить.

Заблокирован

Поблагодарить
    1,126
    Записей в дневнике
    5

По умолчанию Re: Статья: В Забайкалье произошел взрыв на складе боеприпасов, десять человек погибли

Цитата Сообщение от Евгений Коротков Посмотреть сообщение
    мне-бы на такое в реале поглядеть, не жалко даже за это заплатить.
    А самому поучаствовать? Слабо?

Старшина
    Поблагодарить
    0

Elena2912, я не идиот, в отличие от некоторых, инстинкт самосохранения у меня хорошо работает.

Сержант

Поблагодарить
    66
    Поблагодарили 185 раз(а) в 78 сообщениях

Цитата Сообщение от Elena2912 Посмотреть сообщение
    "...на склады с боеприпасами распространились степной и лесной пожары." Очередное распиз*во руководства складов и пож. инспекции. По хорошему, оштрафовать и посадить одних и других. Жаль только, что это людей не вернет. Требования ПБ для складов хранения боеприпасов и ВВ достаточно четко сформулированы. Трава и кусты по периметру должны быть выкошены и убраны. Наличие деревьев только на определенном расстоянии, + противопожарный ров, если это не отдельные деревья, а лесной массив и еще много всяких заморочек, которые неукоснительно соблюдаются, а инспекторами по ПБ контролируются. Если уж на таких объектах требования не соблюдаются, что говорить о всяких ИП, ЧП, типа "Хромой лошади", где в пожаре погибла сотня человек
    Полностью согласна, именно такие мысли пришли в первую очередь, что пож. безопасность не соблюдена, особенно для данного вида объекта. Теперь только и нужно наказать виновных и проверить все такие объекты на предмет соблюдения ПБ.

Полковник
    Поблагодарить
    1,642
    Поблагодарили 3,267 раз(а) в 1,552 сообщениях
    Записей в дневнике
    3

Верховой пожар очень опасен, тут коси - не коси траву, не поможет. Да еще ветер сильный.
    А вообще 10 погибших очень страшно. Сын служил на военном арсенале, я весь год переживала, что он, как на пороховой бочке. У них тоже вокруг пожары были. Но в Амурской области нет верховых пожаров, там сопки да болота вокруг. Траву тушить проще. Их выгоняли, они с захлестками тушили пожар за территорией части. Еще своя пожарка тушила, а местная пожарная часть отказалась помогать в тушении.

Заблокирован

Поблагодарить
    1,126
    Записей в дневнике
    5

Цитата Сообщение от Евгений Коротков Посмотреть сообщение
    Elena2912, я не идиот, в отличие от некоторых, инстинкт самосохранения у меня хорошо работает.
    Ну кто бы сомневался Адреналинчику то хочется, но страшновато самому его получать, поэтому за зрелище платить готов. В народе это называется "бздиловатость". Такие люди нам всегда нужны, их на бабосы разводить легко.

Оффтоп
    Последний раз редактировалось Elena2912; 30.04.2014 в 22:42.

Старшина
    Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Elena2912 Посмотреть сообщение
    Ну кто бы сомневался Адреналинчику то хочется, но страшновато самому его получать, поэтому за зрелище платить готов. В народе это называется "бздиловатость". Такие люди нам всегда нужны, их на бабосы разводить легко.

Оффтоп
    Я слишком часто стал слышать собственную биографию, от людей, которые даже не знают меня.

P.S. Не путайте инстинкт самосохранения с фобией, хотя кто я такой, что-бы ваш разум учить...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права