Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Форма допуска

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 36 Форма допуска

Как вообще получить форму допуска? Подписана повестка с вещами на 18 июня Северный флот Североморск.(военком сказал что формы допуска нету ну будем пробывать что-бы ты туда попал). Отправил туда потому-что хочу поступать сразу после армии в Военно морской институт(поэтому дал добро)
    Категория здоровья А1
    А вот формы допуска нету и сказал такие слова что будем пробывать, всё из-за формы допуска как её получить?

Подполковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 320 раз(а) в 320 сообщениях

По умолчанию Re: Форма допуска

Добрый день. Допуск оформляется посредством заключения договора между Вами и командиром части, в которой Вы будете проходить военную службу.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Генерал армии

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 1,028 раз(а) в 994 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Анастасия Воробьёва Посмотреть сообщение
    Допуск оформляется посредством заключения договора между Вами и командиром части, в которой Вы будете проходить военную службу.
    Шутить изволите? Какой договор? :-)

Материалы на допуск, если конечно он требуется для команды в ВМФ, сейчас может оформить военкомат. Время в принципе еще есть до отправки. Успеет он прийти до отправки или не успеет это уже второй вопрос, но по крайней мере хоть материалы уйдут на допуск. Знаю по своему опыту, что если в команду требуются призывники с допуском определенной формы, то представители части никогда не возьмут призывника без допуска. Может при нынешней дерьмократии это происходит как-то по другому, но так по идее должно быть, как я написал.

Цитата Сообщение от LightSide Посмотреть сообщение
    хочу поступать сразу после армии в Военно морской институт
    Для чего нужно ждать после армии? В чем такой глубокий смысл? Почему не в этом году поступать?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от RA9SZ Посмотреть сообщение
    Шутить изволите? Какой договор? :-)

Материалы на допуск, если конечно он требуется для команды в ВМФ, сейчас может оформить военкомат. Время в принципе еще есть до отправки. Успеет он прийти до отправки или не успеет это уже второй вопрос, но по крайней мере хоть материалы уйдут на допуск. Знаю по своему опыту, что если в команду требуются призывники с допуском определенной формы, то представители части никогда не возьмут призывника без допуска. Может при нынешней дерьмократии это происходит как-то по другому, но так по идее должно быть, как я написал.

Для чего нужно ждать после армии? В чем такой глубокий смысл? Почему не в этом году поступать?
    Попроще будет ) вроде как

Генерал армии

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 1,028 раз(а) в 994 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Кроме потери лишнего года больше ничего. Он конечно потом войдет в общую выслугу, только особого смысла в поступлении именно после армии нет.

Ваши права