Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Призывная комиссия

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Призывная комиссия

Доброго времени суток.
    Изложу своё положение.
    Мне 18 лет, отсрочка с учебы заканчивается 30 июня 2014 года.
    28.04.14, я прошел первый медосмотр в военкомате, по итогу прохождения мне дали на руки повестку на подпись, где говорится явиться 6 мая 2014 на прохождение призывной комиссии. При этом врачи в военкомате дали мне направления на анализы (кровь,моча, экг, флюорография), и сказали принести 12 мая 2014.
    В принципе нужного мне врача не было в военкомате на тот момент (дерматолога, он же глав. врач), чтобы он дал мне направление в КВД.
    Что за такая призывная комиссия? В повестке сказано иметь медицинские документы, и судя тому что написано в интернете, они устанавливают мою годность судя по медицинским документам. Но каким документам если мне сказали анализы, и тому прочее по идеи к 12 маю 2014?
    В связи с праздниками майскими, у меня всего 1 день, это 5 мая 2014, чтобы попасть к врачу в КВД, чтобы получить документ, содержащий информацию, о том что из-за моей болезни я не пригоден.
    У меня есть время чтобы собрать все медицинские справки и тому прочее, после назначенной даты повестки?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,866 раз(а) в 1,856 сообщениях

По умолчанию Re: Призывная комиссия

Добрый вечер,во время действия отсрочки никакие мероприятия в отношении Вас незаконны. В отношении Вас провели незаконную медицинскую комиссию, и незаконно собираются провести призывную комиссию. У Вас должно было быть время для подготовки Вашей медицины ровно до дня окончания вашей отсрочки!
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

И что мне теперь делать?
    Идти по повестке на эту призывную комиссию?
    Или подойти туда до этого срока с этой повесткой и поговорить насчет этого?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 99 раз(а) в 99 сообщениях

Цитата Сообщение от zefol Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Изложу своё положение.
    Мне 18 лет, отсрочка с учебы заканчивается 30 июня 2014 года.
    28.04.14, я прошел первый медосмотр в военкомате, по итогу прохождения мне дали на руки повестку на подпись, где говорится явиться 6 мая 2014 на прохождение призывной комиссии. При этом врачи в военкомате дали мне направления на анализы (кровь,моча, экг, флюорография), и сказали принести 12 мая 2014.
    В принципе нужного мне врача не было в военкомате на тот момент (дерматолога, он же глав. врач), чтобы он дал мне направление в КВД.
    Что за такая призывная комиссия? В повестке сказано иметь медицинские документы, и судя тому что написано в интернете, они устанавливают мою годность судя по медицинским документам. Но каким документам если мне сказали анализы, и тому прочее по идеи к 12 маю 2014?
    В связи с праздниками майскими, у меня всего 1 день, это 5 мая 2014, чтобы попасть к врачу в КВД, чтобы получить документ, содержащий информацию, о том что из-за моей болезни я не пригоден.
    У меня есть время чтобы собрать все медицинские справки и тому прочее, после назначенной даты повестки?
    Если в отношении Вас будет вынесено решение о призыве, Вы вправе обратиться с жалобой в вышестоящую инстанцию, при этом до назначения даты контрольного медицинского освидетельствования Вы успеете собрать необходимые медицинские документы.
    Адвокат О.А. Мариинская

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права