Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Отрицательная динамика, как поступить

Рядовой

Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Отрицательная динамика, как поступить

Приветствую!
    На протяжении 2-ух призывов наблюдается отрицательная динамика веса, даже суды были в первом призыве по этому поводу.. на втором всеж дали отсрочку на 3 месяца. Вроде всем хорошо закончилось, динамика отрицательная (до призывов был 60кг, в первом призыве 55, потом 54, потом 52кг при росте 176), в больнице недостаточность питания поставили, попросили пройти к следующему призыву кардиолога и эндокринолога. Но тут в связи с изменениями 1 января 2014 в расписании болезней, меня судя по всему это не спасет, только если найду болезнь являющейся причиной похудения? Самое интересное, что причина мне и так известна - нервы. Между призывами я набираю свои 55кг, а в первую же неделю призыва сбрасываю 3кг.. просто от мысли похода в военком =) А то так остается только доводить себя до недостаточности развития, но такое чувство, что еще 7кг до 45кг мне не осилить. Хотел бы попросить совета.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Отрицательная динамика, как поступить

Но тут в связи с изменениями 1 января 2014 в расписании болезней, меня судя по всему это не спасет, только если найду болезнь являющейся причиной похудения? - к сожалению, именно так

Самое интересное, что причина мне и так известна - нервы. Между призывами я набираю свои 55кг, а в первую же неделю призыва сбрасываю 3кг.. просто от мысли похода в военком =) А то так остается только доводить себя до недостаточности развития, но такое чувство, что еще 7кг до 45кг мне не осилить. Хотел бы попросить совета. - значит следует посетить психотерапевта в ПНД по месту жительства, наличие невроза вполне может освободить от призыва

3. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

Sobrat (29.04.2014)

Ваши права