Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 10 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 94

СРОЧНО ПОМОГИТЕ !!! ОТСРОЧКУ ПО РОЖДЕНИЮ РЕБЁНКА ДАЮТ ТОЛЬКО ДО АПРЕЛЯ 2008

Рядовой

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию СРОЧНО ПОМОГИТЕ !!! ОТСРОЧКУ ПО РОЖДЕНИЮ РЕБЁНКА ДАЮТ ТОЛЬКО ДО АПРЕЛЯ 2008

Здравствуйте !!! Хочу получить от вас ответ !!! У меня родился ребёнок 7 августа 2007 г. Собрал все документы, отвёз 1 октября, т.е. сегодня в военкомат для получения отсрочки на 3 года. Но вот не задача, отсрочку дают только до апреля 2008 года. Объясняют это какими то разъяснениями ликвидации этих отсрочек с 1 января 2008 пришедшими к ним сверху. Не могу ни чего понять !!! Помогите !!!

Прапорщик

Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 56 раз(а) в 50 сообщениях

По умолчанию Re: СРОЧНО ПОМОГИТЕ !!! ОТСРОЧКУ ПО РОЖДЕНИЮ РЕБЁНКА ДАЮТ ТОЛЬКО ДО АПРЕЛЯ 2008

Действительно ряд отсрочек по семейному положению отменяют с 2008, но, пусть меня поправят если я не прав, отсрочку по уходу за ребёнком никто не отменял.
    Военкомат страна чудес — туда попал и там исчез…

3. Этот пользователь поблагодарил AlexLL за это полезное сообщение:

fuckvip (01.10.2007)

Подполковник
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 284 раз(а) в 262 сообщениях

По умолчанию Re: СРОЧНО ПОМОГИТЕ !!! ОТСРОЧКУ ПО РОЖДЕНИЮ РЕБЁНКА ДАЮТ ТОЛЬКО ДО АПРЕЛЯ 2008

Отсрочку по рождению ребенка серьезно подсократили и урезали. С 01.01.2008 ее дадут только на год и на больного ребенка.
    НО!!! До 31.12.07 ее дают до исполнения ребенку 3 лет. Безо всяких там апрелей 2008-го.

ФЗ № 104 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ С СОКРАЩЕНИЕМ СРОКА ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ПО ПРИЗЫВУ от 2006 года

Статья 5

1. Установить, что граждане, которые были освобождены от призыва на военную службу или которым была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу в соответствии со статьями 23 и 24 Федерального закона от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" до 1 января 2008 года, пользуются указанными освобождениями и отсрочками до истечения срока их действия или до исчезновения их оснований.

Так что жаловаться и требовать свои законные три года. Куда жаловаться: военкомат субъекта, военная прократура, суд.
    ...из любви к искусству...

5. Этот пользователь поблагодарил Слива за это полезное сообщение:

fuckvip (01.10.2007)

Рядовой

Поблагодарить
    9

ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
    Позвонил одному питерскому дорогому военному адвокату по поводу этого вопроса. Он сказал мне то же самое. Сказал брать в военкомате приказ о том что мне дают отсрочку только до апреля и с ней в вышестоящие органы !!!
    А что за разьяснения могли придти в военкомат, по которым они мне отказали в отсрочке на 3 года или это может быть произвол !!!
    Последний раз редактировалось fuckvip; 01.10.2007 в 21:02.

Модератор
    Поблагодарить
    387
    Поблагодарили 1,260 раз(а) в 922 сообщениях

Цитата Сообщение от fuckvip Посмотреть сообщение
    А что за разьяснения могли придти в военкомат, по которым они мне отказали в отсрочке на 3 года или это может быть произвол !!!
    Тупость отдельных личностей
    Счастье есть, а не жрать.

8. Этот пользователь поблагодарил Борис Андреев за это полезное сообщение:

fuckvip (02.10.2007)

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 373 раз(а) в 342 сообщениях

Цитата Сообщение от fuckvip Посмотреть сообщение
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
    Позвонил одному питерскому дорогому военному адвокату по поводу этого вопроса. Он сказал мне то же самое. Сказал брать в военкомате приказ о том что мне дают отсрочку только до апреля и с ней в вышестоящие органы !!!
    Какие бы разъяснения не пришли, Ваше право на отсрочку на срок до исполнения ребенку 3-ех лет установлено законом.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

10. Этот пользователь поблагодарил Бурин Игорь за это полезное сообщение:

fuckvip (02.10.2007)

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Вот уже год сижу читаю тут темы.
    Блин че у Вас в Питере там твориться просто фигею. Животные какие.
    Я когда назначал отсрочку по ребенку пришел туда принес свидетельство о рождении и справку, с-во о заключении брака уже валялось в деле. Так там еще и подсуетились что бы пошустрей отсрочку назначить. Тут же пулей медкомиссию и на следующий день призывная. Два дня и свободен. Еще и разъяснили что да как в этих изменениях отсрочек. Сейчас назначаю другую отсрочку та же ситуация. Часто там бываю общаюсь с призывниками и ниукого притензий к военкомату нашему нет...

Самое главное не тяните. Времени у Вас до 31.12.2007.

12. Этот пользователь поблагодарил Серж84 за это полезное сообщение:

fuckvip (02.10.2007)

Рядовой

Поблагодарить
    9

Всем огромное спасибо!!! Сегодня же начну действовать !!!

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 373 раз(а) в 342 сообщениях

Пожалуйста! Пишите о развитии ситуации.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    9

Буду информировать !!!

Страница 1 из 10 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права