Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Болезненность коленного сустава после травмы

Ефрейтор

Поблагодарить
    20
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Болезненность коленного сустава после травмы

Здравствуйте.
    У сына была травма зимой 2013 вывих коленного сустава, разрыв мышцы, был наложен гипс, откачивали жидкость. Ряд обследований делали из за того, что болезненность коленного сустава не проходила, по лестнице боль испытывает. Мой сын не уклонист. С 14 лет у него гантели,а с 16-штангу купил, всегда занимался подтягивался, бегал.Но после травмы все изменилось, испытывает боль в колене.Компьютерную томографию сентябрь 2013 -заключение:гипоплазия мыщелков бедра, обызвествления в периартикулярных мягких тканях,возможно посттравматического генеза. МРТ картина дегенеративных изменений изменений правого коленного сустава, дегенеративные изменения менисков 1-2-ой степени, более выраженные в латеральном мениске. Я не знаю есть с таким диагнозом отсрочка, просто в военкомате опять боюсь разведут.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

По умолчанию Re: Болезненность коленного сустава после травмы

Я не знаю есть с таким диагнозом отсрочка, ???---вполне возможно, необходимо смотреть рентген сустава и объём движений в нем!!!

3. Этот пользователь поблагодарил Илья Юдин за это полезное сообщение:

Anessa (26.04.2014)

Ефрейтор

Поблагодарить
    20
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Илья, большое спасибо, Нашла запись в медицинской книжке,врач травматолог-ортопед диагноз: последствия ушиба,гемартроза правого коленного сустава.Начальная дегенерация менисков, Артралгии. Без нарушения функции.Рекомендовано : при болях местно НПВП мази. Но мне сказали , что мнение одного врача травматолога-ортопеда - это не заключение. Когда врач осматривал коленный сустав, сын терпел, когда было больно. Не знаю я в растерянности...
    Как же тяжело разбираться в этих медицинских терминах обычному человеку.
    Последний раз редактировалось Anessa; 26.04.2014 в 18:05.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

последствия ушиба,гемартроза правого коленного сустава.Начальная дегенерация менисков, Артралгии. Без нарушения функции.???---конечно необходимо смотреть рентген сустава, но без нарушения функции с этим диагнозом очень велика вероятность , что призовут!!!

Ваши права