Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Что делать?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Что делать?

В военкомате отказались выдать направление на рентген стопы. Пытались сделать рентген на хоз. расчетной основе в городской, потом в Республиканской Больнице там отказали, сославшись на то, что гражданам призывного возраста обследования проводятся только по направлению военкомата, приказ сверху. Частных клиник с рентген аппаратом в городе нет. А пока будешь выяснять отношение с больницей тебя уже заберут в армию. Что делать?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,863 раз(а) в 1,853 сообщениях

По умолчанию Re: Что делать?

Добрый день, если у Вас есть основания для направления на дополнительное обследование по стопам, военкомат обязан был Вас направить на соответствующее исследование
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

В деле есть старые снимки (прошлогодние) там 2ст плоскостопия 151 градус, на снимках без груза. 3-я степень идет со 156 град., по расписанию болезней снимок должен быть с грузом. Врач посмотрел ногу сказал что там нету 3ий я итак вижу. И дал только бесполезное обследование на сколиоз. Потом мы подходили там где лежат личные дела, нам сказали идите в больницу сами.
    Только что звонил к заведующему больницы, он мне сказал что они не принимают по какому-то приказу минздравсоцразвития, по какому не сказал, потом я начал выяснять напишут ли они письменный отказ, он бросил трубку.
    Что делать то все-таки, я понимаю что и принять должны на хоз.расчетной основе и направление вроде как должны дать. Но тут все ссылаются друг на друга.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,863 раз(а) в 1,853 сообщениях

Вас обязаны принфть в любом случае в Вашей поликлинике по месту жительства! В военкомат подайте заявление с просьбой направить Вас на дополнительное медицинское обследование по стопам. Напишите жалобу в военкомат субъекта
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права