Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Восстановление на работе, после службы!


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Якутск
    Возраст
    29
    Сообщений
    49
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Восстановление на работе, после службы!

    Прохожу срочную службу с июня 2013 г, при призыве на работе написал заявление "прошу уволить в связи с призывом в вс" после службы я могу восстановится на прежнее место работы!
    Позвонил в отдел кадров, там сказали что по новому закону место не сохраняется!
    Влияет ли на ситуацию то, что увольнялся с работы по старому закону?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,242
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Восстановление на работе, после службы!

    Согласно п. 5 статьи 23 ФЗ "О статусе военнослужащих", предусмотрено сохранение в течение трех месяцев после увольнения с военной службы за гражданами, работавшими до призыва (поступления) на военную службу в государственных организациях, права на поступление на работу в те же организации, а за проходившими военную службу по призыву - также права на должность не ниже занимаемой до призыва на военную службу.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru