Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

в мае 27 лет


  1. #1
    Прапорщик

    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    30
    Сообщений
    250
    Поблагодарить
    70
    Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях

    Icon 34 в мае 27 лет

    Здравствуйте! В последний раз в январе 2014г. был, до этого 3 года каждую неделю, но категорию годности последние 2 призыва не вынесли-не успевал обследоваться, в больницах напряженка у нас. Подскажите, если я 30 апреля приду в ВК первый раз за ЭТОТ призыв (по средам медкомиссия в ВК как раз 30.04 будет) и у меня уже в первых числах мая день рождения (т.е. 27 лет будет), то на обследование уже не отправят? В военнике будет запись что незаконно получил? или ещё можно что то сделать?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    9,048
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,872 раз(а) в 1,862 сообщениях

    По умолчанию Re: в мае 27 лет

    Добрый день, такая запись в военных билетах делается в отношении лиц, по которым призывная комиссия не вынесла никакого решения, в отношении Вас при явке в овк до 27- летия призывная комиссия должна будет вынести одно из решений
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Гаврилова Ксения за это полезное сообщение:

    Андрей ААА (23.04.2014)

  4. #3
    Прапорщик

    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    30
    Сообщений
    250
    Поблагодарить
    70
    Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях

    По умолчанию Re: в мае 27 лет

    решение пк годен к или не годен имеете в иду? просто меня чуть ли не выгоняют уже и вк... говорят достал я их и чтобы после дня рождения приходил, но боюсь влепят запись нового закона ни за что, а 30 апреля вообще не примут и пошлют лесом, что мне нужно для подтверждения что я не уклонист? акты с гб из больниц по направлению от вк у них имеются за 2011-2013г.

  5. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    9,048
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,872 раз(а) в 1,862 сообщениях

    По умолчанию Re: в мае 27 лет

    Подайте заявление на направление Вас на ближайшее заседание призывной комиссии для вынесения одного из решения по ст.28 Фз №53. А самый оптимальный вариант -это поступить в аспирантуру
    Последний раз редактировалось Гаврилова Ксения; 23.04.2014 в 15:55.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  6. Этот пользователь поблагодарил Гаврилова Ксения за это полезное сообщение:

    Андрей ААА (23.04.2014)

  7. #5
    Прапорщик

    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    30
    Сообщений
    250
    Поблагодарить
    70
    Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях

    По умолчанию Re: в мае 27 лет

    Цитата Сообщение от Гаврилова Ксения Посмотреть сообщение
    Подайте заявление
    что-то вроде этого:
    В соответствии с п.1 ст. 30, Федерального закона Российской Федерации “О воинской обязанности и военной службе”, я, как гражданин подлежащий призыву на военную службу, должен пройти медицинское освидетельствование врачами-специалистами. Прошу Вас провести в отношении меня данное освидетельствование в ближайшее время на основании копий медицинских документов находящихся в моём личном деле и на основании акта исследования состояния здоровья, выданного мне врачом-терапевтом призывной комиссии, с заключением и диагнозом. Данный акт также находиться в моём личном деле.

  8. #6
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    9,048
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,872 раз(а) в 1,862 сообщениях

    По умолчанию Re: в мае 27 лет

    да, и вызвать на пк для окончательного решения
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  9. Этот пользователь поблагодарил Гаврилова Ксения за это полезное сообщение:

    Андрей ААА (23.04.2014)

  10. #7
    Прапорщик

    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    30
    Сообщений
    250
    Поблагодарить
    70
    Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях

    По умолчанию Re: в мае 27 лет

    подскажите пожалуйста статья 5 Федерального закона Российской Федерации “О воинской обязанности и военной службе” относится к призывникам и к моей теме или только для контрактников и тех кто обучаться в военных учреждениях решил?

  11. #8
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    9,048
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,872 раз(а) в 1,862 сообщениях

    По умолчанию Re: в мае 27 лет

    Относится и к призывникам, а что конкретно Вас в этой статье заинтересовало?
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  12. #9
    Прапорщик

    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    30
    Сообщений
    250
    Поблагодарить
    70
    Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях

    По умолчанию Re: в мае 27 лет

    ст. 30 отменили, а ссылаться на что-то нужно же для того чтоб освидетельствование сделали. Ещё хочу пожаловаться на то что решение не выносила ранее ПК, т.к. не было бы сейчас проблем еслиб всё вовремя делали и не придумывали что нет врача или иди за свой счет обследуйся это уже по ст. 28 идет

  13. #10
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    9,048
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,872 раз(а) в 1,862 сообщениях

    По умолчанию Re: в мае 27 лет

    Все проще, если Вы прошли мк, прошли дополни тельное обследование, сдали акт-в отношении Вас обязаны в рамках призыва провести все призывные мероприятия, в том числе и призывную комиссию
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru