Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Отпуск после госпиталя


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    22.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Отпуск после госпиталя

    Моего сына через 3 мес службы ( служит в Подмосковье, сам из Москвы) прооперировали - аппендицит, сейчас он в госпитале. Положен ли ему отпуск после операции И как его оформить, на каком основании?

  2. #2
    Капитан
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    579
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 112 раз(а) в 89 сообщениях

    По умолчанию Re: Отпуск после госпиталя

    Леонида999, после аппендицита не дают. Когда положен, они сами рекомендуют.
    РВСН ДМБ 2013

  3. Этот пользователь поблагодарил Elena_ZV за это полезное сообщение:

    Леонида999 (30.04.2014)

  4. #3
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Отпуск после госпиталя

    Отпуск по болезни предоставляется военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, только в случае признания их по заключению ВВК - "Г"- временно не годными к военной службе, в котором указывается продолжительность данного отпуска.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  5. Этот пользователь поблагодарил Ломов Александр за это полезное сообщение:

    Леонида999 (30.04.2014)

  6. #4
    Рядовой

    Регистрация
    22.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Отпуск после госпиталя

    его признали временно не годным и перевели в часть наверное в лазарет на 15 суток, а как можно забрать его домой?

  7. #5
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Отпуск после госпиталя

    Если в заключении ВВК указано о предоставлении отпуска по болезни, в таком случае ваш сын пишет рапорт на отпуск со ссылкой на статью 31 Положения о порядке прохождения военной службы.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru