Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Несколько вопросов по комиссии.

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 Несколько вопросов по комиссии.

Здравствуйте!

Недавно проходил мед.комиссию на которой ничего толком не сказали, но дали направления на анализы (кровь, моча, флг, экг) и сказали (а именно терапевт) принести готовые анализы 28 апреля. Начальник по призыву же сказал приходить 22 (сегодня) в 10 на призывную комиссию (повестка подписанная есть) и с готовыми анализами, но, к сожалению, анализы я сдать не успел.
    Что мне грозит в данном случае? И можно ли ссылаться на то, что анализы просили принести 28 числа и оформить повестку на призывную комиссию на данное число?

И ещё хочу задать сразу несколько вопросов (дабы не засорять форум):

1. У меня имеется сколиоз 2 степени на снимках стоя (снимки 2011 года и в гос. поликлинике, но не в том районе, где я прописан и к данной поликлинике я не приписан) и сколиоз 1 степени на снимках лежа (снимки 2012 года в поликлинике, к которой я приписан). А также много выписок о сколиозе 2 степени из мед.карточки.
    Так вот, могут ли мне назначить доп. обследование? Или, если уже отправили на призывную комиссию, то явных причин не призывать меня в армию врачи не обнаружили?

2. Также в детстве был полип желудка, который успешно удалили путем оперативного вмешательства. Последнее обследование (ЭГДС) я проходил давно.
    Могу ли я просить врачей призывной комиссии отправить меня на доп.обследование по данному вопросу или это из категории фантастики?

Заранее спасибо за ответы!

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

По умолчанию Re: Несколько вопросов по комиссии.

Или, если уже отправили на призывную комиссию, то явных причин не призывать меня в армию врачи не обнаружили?----да, именно так!!!

Могу ли я просить врачей призывной комиссии отправить меня на доп.обследование по данному вопросу или это из категории фантастики???---в вашей ситуации, необходимо самостоятельно пройти ФГДС и если там есть полип, то предоставить информацию в военкомат!!! Ждать чего то от ВК , это действительно из области фантастики!!!

Метки этой темы

Ваши права