Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Какие "зарплаты" у срочников?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Какие "зарплаты" у срочников?

Какие зарплаты и какие надбавки бывают?
    Вот скоро пойду в армию и было бы здорово, чтобы после армии у меня была кругленькая сумма на карте)
    Я слышал что бывают надбавки за место службы, вот если например на флоте за полярным кругом или в горячих точках итд. А за род войск бывают надбавки? Например если в ВДВ пойду. Плюс ведь бывают надбавки за звание (слышал что в некоторых частях сержанта дают просто за знание компьютера, а я в компьютерах очень хорошо разбираюсь, да еще и на прогарммиста учился).
    Так вот расскажите куда идти служить, чтобы после года иметь неплохую сумму на подъем. Трудности меня не пугают. Я считаю, что лучше уж прослужить в хорошем отделении, занимаясь делом, пусть даже в тяжелых условиях, чем умирать от скуки и мыть полы всю службу.

Генерал армии

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 1,029 раз(а) в 995 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Re: Какие "зарплаты" у срочников?

Кругленькой суммы в любом случае не получится, т.к. всего 2000р ежемесячно будете получать, ну может быть еще какие-то минимальные доплаты за особые условия службы. И потом вам ведь на что-то нужно будет себя содержать, т.к. далеко не все ваши потребности в армии за счет государства обеспечиваются, а поэтому и приходится личные средства тратить. В общем срочка в армии это далеко не коммерческое предприятие, что бы на ней что-то можно было заработать.

Да и сержанта за просто так вам никто присваивать не будет. Для того что бы получить какое-то звание повыше ефрейтора нужно как минимум быть назначенным на соответствующую должность, где возможно присвоение этого звания. В общем нужно хоть немного отличиться по службе, что бы вас заметили.
    Последний раз редактировалось RA9SZ; 22.04.2014 в 10:48.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Звание некоторым моим знакомым просто так давали, просто за то что они могли компы начальству чинить итд.
    Я слышал что служащим за границей 12000 платят, раньше я так понимаю это был черноморский флот, а сейчас есть еще такое?

Генерал армии

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 1,029 раз(а) в 995 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Наши войска за границей конечно имеются, например в Таджикистане или Армении. Ну или классический пример Байконур.

Я еще раз повторяю, с денежного довольствия срочника вы не разбогатеете.

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 126 раз(а) в 124 сообщениях

Влад Булгаков,
    Размеры окладов по воинским должностям военнослужащих, проходящих военную службу по призыву смотрите Постановление Правительства РФ от 25.12.2011 года № 1072

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    317
    Поблагодарили 7,437 раз(а) в 3,322 сообщениях
    Записей в дневнике
    23

на флоте за полярным кругом всё те же 2000 рэ получают Срочники.раньше в частях и на кораблях ЧФ, которые базируются на территории Автономной Республики Крым, была надбавка за службу на территории иностранного государства. Сейчас эта надбавка отменена.

Ваши права