Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Ушел из универа


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    22
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Ушел из универа

    Здравствуйте.
    Сейчас мне почти 19 лет. Я вовремя встал на учет (еще в школе), прошел все комиссии. Поступил в университет и принес в ВК справку о зачислении. В приписном на 4ой странице "решение призывной комиссии" написали "по ст.24 п.2а до 01.04.2017. Явиться с 1 по 31 03 2017 для КМО (или ПМО непонятно)). Видимо, 17 год - год окончания университета, но из универа я ушел (документы пока не забрал, но собираюсь - чтобы поступить в другой).
    Скажите, пожалуйста, могу ли я до 2017 года жить спокойно, или сведения об отчислении придут в ВК и моя отсрочка сгорит? Могу ли поступить в другой ВУЗ? Не начнутся ли там проблемы с приписным??? Вообще эти даты в приписном что-нибудь значат?
    Заранее спасибо!!

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию Re: Ушел из универа

    Цитата Сообщение от НикитаКузьмин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Сейчас мне почти 19 лет. Я вовремя встал на учет (еще в школе), прошел все комиссии. Поступил в университет и принес в ВК справку о зачислении. В приписном на 4ой странице "решение призывной комиссии" написали "по ст.24 п.2а до 01.04.2017. Явиться с 1 по 31 03 2017 для КМО (или ПМО непонятно)). Видимо, 17 год - год окончания университета, но из универа я ушел (документы пока не забрал, но собираюсь - чтобы поступить в другой).
    Скажите, пожалуйста, могу ли я до 2017 года жить спокойно, или сведения об отчислении придут в ВК и моя отсрочка сгорит? Могу ли поступить в другой ВУЗ? Не начнутся ли там проблемы с приписным??? Вообще эти даты в приписном что-нибудь значат?
    Заранее спасибо!!
    День добрый. Поскольку основания для отсрочки отпали, Вы подлежите призыву на военную службу на общих основаниях. ВУЗ обязан уведомить ОВК о Вашем отчислении, соответственно, Вам придет повестка. Вы можете поступить в другой ВУЗ, но права на отсрочку у Вас не будет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru