Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

потеряли мое дело

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию потеряли мое дело

Добрый день!
    осенью по повестке пришел в военкомат, там дали направление на рентген, где подтвердилось на одной ноге плоскостопие 3степени, а на другой 2степени. с этим результатом пришел к главврачу 25,12,2013 и он сказал приходи в апреле, мол новый год.
    Вчера пришел к главному врачу, назвал фамилию и он сразу достал из тумбочки мой снимок и отдал, сказал типа он всем отдает их. После этого сказал идти в кабинет № пусть дело ищут. Там тетя не смогла найти, подключила ребят, они тоже не смогли, потом еще другая тетя в халате пошла узнавать может он на КМО в кабинете призывной комиссии(там только сидел какой-то парень) и там тоже не оказалось.
    в итоге дела моего нигде нет.
    какие мои действия дальнейшие? мне должны присвоить В и дать военник, может они специально дело затеряли?

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 126 раз(а) в 124 сообщениях

По умолчанию Re: потеряли мое дело

Цитата Сообщение от kupall Посмотреть сообщение
    какие мои действия дальнейшие? мне должны присвоить В и дать военник, может они специально дело затеряли?
    Возможно в отношении Вас "заочно" принято решение об освобождении и Ваше дело отвезли на кмо. Если это так, что как раз у главного врача эту информацию и можно узнать.

А так, для того, чтобы "Ваш вопрос" не "завис", - подайте заявление в ОВК, где указывайте о том, что прошли обследование, результаты представили врачу, прошу дать заключение о годности по результатам обследования, вызвать на призывную комиссию, где принять решение с учетом пройденного Вами обследования.

Параллельно можете написать заявление в призывную комиссию субъекта с просьбой сообщить передавалось ли Ваше личное дело на утверждение или нет?!

Ефрейтор

Поблагодарить
    4

а кому именно отдавать заявление? или отсылать почтой на адрес военкомата, а там разберутся кому именно дать? или сразу начальнику ?

а еще как вариант заполнить на госуслугах заявление на загран паспорт и ждать пока эта служба свяжется с военкоматом для уточнения. быть может тогда в военкомате зашевелятся и найдут дело?

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    0

а кому именно отдавать заявление? или отсылать почтой на адрес военкомата, а там разберутся кому именно дать? или сразу начальнику ?
    Заявление можно отправить почтой или зарегистрировать в канцелярии ВК

а еще как вариант заполнить на госуслугах заявление на загран паспорт и ждать пока эта служба свяжется с военкоматом для уточнения. быть может тогда в военкомате зашевелятся и найдут дело?
    Для того, чтобы ответить на Ваше заявление - тоже нужно Ваше дело, для того чтобы дать Вам основательный ответ.
    Исходя из практики много военкоматов, особенно в Москве, которые с первого раза просто напросто не дают ответ на запрос ФМС

Ефрейтор

Поблагодарить
    4

Цитата Сообщение от Павел Патрушев Посмотреть сообщение
    в канцелярии ВК
    канцелярия это первоначальный кабинет куда приходишь с приписным и где берут твое дело?

Цитата Сообщение от Павел Патрушев Посмотреть сообщение
    Исходя из практики много военкоматов, особенно в Москве, которые с первого раза просто напросто не дают ответ на запрос ФМС
    получается фмс мне откажет в выдаче заграна?

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    0

канцелярия это первоначальный кабинет куда приходишь с приписным и где берут твое дело?
    Нет, это картотека личных дел призывников

А канцелярия (там, где регистрировать заявление) - не секретное делопроизводство

получается фмс мне откажет в выдаче заграна?
    Может просто получиться так, что загранпаспорт Вы долго будете получать в силу того, что ВК не будет давать ответ на запрос ФМС об ограничении Вашего права на выезд (или отмене такого права)

Ваши права