Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Сколиоз. 2ст. Обследование.

Ефрейтор

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Сколиоз. 2ст. Обследование.

Здравствуйте! Имею сколиоз 2 ст. В личном деле достаточно выписок и справок подтверждающее это. Неделю назад делал рентген поясницы, (лежа) - 12 градусов (снимки на руках) . Сегодня в военкомате дали направление на обследование, в акте подчеркнуто : "стационар". Так вот хотел бы разобраться, имею ли я право отказаться от госпитализации?( Ведь нужно всего лишь сделать снимок поясницы и все, для чего мне там лежать? Правильно ли я понял, что делать рентген они обязаны исключительно, "стоя"? Как себя вести и что делать, если врачи откажутся, и будут делать снимки в положении "лежа"? Как обезопасить себя от обмана и занижении градусов искривления, со стороны врачей?могут ли мои снимки недельной давности вообще как то помочь?

- - - Добавлено - - -

И еще один вопрос интересует, если 2 ст сколиоза есть, то есть ли разница ? Есть ли у меня жалобы на боли или нет ? Влияет ли это как то на мое освобождение от службы ?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Сколиоз. 2ст. Обследование.

Так вот хотел бы разобраться, имею ли я право отказаться от госпитализации????---нет!!!

Правильно ли я понял, что делать рентген они обязаны исключительно, "стоя"? ??---нет!! Для оценки фиксированности сколиоза снимки могут сделать лежа и стоя!!!

Как обезопасить себя от обмана и занижении градусов искривления, со стороны врачей???---просто иметь фиксированный сколиоз 2ст!!!!

, если 2 ст сколиоза есть, то есть ли разница ? Есть ли у меня жалобы на боли или нет ? ???---достаточно факта наличия сколиоза 2ст.

Ваши права