Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Как отбиваться от дедов и прочих СТРАШНЫХ =)

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 52 Как отбиваться от дедов и прочих СТРАШНЫХ =)

Меня в классе никто не уважал никогда, к концу уже подходит 11й класс, в этом году поступить не получается (проблемы с репетитором, пол года отучился, а потом заболела...), да и планирую теперь в другой ВУЗ поступать. А как же мне будет в армии?! Я уже по большому счету где-то 3 года не общался (имею ввиду нормально, без унижений), не то что сдачи давать не умею, РАЗГОВАРИВАТЬ РАЗУЧИЛСЯ!!!
    Расскажите как отказывать на просьбы "вышестоящих" ПОСТИРАТЬ, ПАРАШУ ПОМЫТЬ и все остальное... И как не стать Л___М?!
    Я не стремлюсь стать авторитетом! Но и вкалывать за всех тоже уже надоело...(В классе тоже о меня ноги вытирали!) Просто спокойно отслужить и все!!!
    Убедительна просьба не отвечать матом и чем-то в роде НУ ТЫ И Л_Х...
    Только по делу. Поделитесь своим опытом, буду рад
    И как мне там найти друзей?! И с ними уже отбиваться...
    Все эти вопросы у меня появились после прочтения, вот этого рассказа http://parenvarmii.ru/topic604.html

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Re: Как отбиваться от дедов и прочих СТРАШНЫХ =)

Там не любят разговорчивых, так что если молчишь это твой плюс.
    На КМБ будете летать кучей, строевая,физо, уставы, так что тут будете в равных условиях! В армии "Парашу помыть", это называется наряд по роте дневальным(после присяги),тут уж извини ...! друзей найти можно будет после того как вам ваши должности озвучат там смотри с кем попадёшь. Кто-то в патруль, кто-то на кпп, кто-то дежурным по роте.
    Очень хорошо учи обязанности дневального- дежурного по роте ну или дежурного по кпп.
    Если командиры заметят что ты хорошо знаешь обязанности и устав месяца через 3-4-5 будешь ходить дежурным по роте или же на кпп почти сразу.
    И армия излечит твои душевные раны связанные со школой. Уверенней в себе точно станешь.

3. Эти 2 пользователей поблагодарили AlexNiss за это полезное сообщение:

sks0000 (16.04.2014), Аллели (17.04.2014)

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Цитата Сообщение от sks0000 Посмотреть сообщение
    Меня в классе никто не уважал никогда, к концу уже подходит 11й класс, в этом году поступить не получается (проблемы с репетитором, пол года отучился, а потом заболела...), да и планирую теперь в другой ВУЗ поступать. А как же мне будет в армии?! Я уже по большому счету где-то 3 года не общался (имею ввиду нормально, без унижений), не то что сдачи давать не умею, РАЗГОВАРИВАТЬ РАЗУЧИЛСЯ!!!
    Расскажите как отказывать на просьбы "вышестоящих" ПОСТИРАТЬ, ПАРАШУ ПОМЫТЬ и все остальное... И как не стать Л___М?!

Я не стремлюсь стать авторитетом! Но и вкалывать за всех тоже уже надоело...(В классе тоже о меня ноги вытирали!) Просто спокойно отслужить и все!!!

И как мне там найти друзей?! И с ними уже отбиваться...

3 правила жизни: Не верь, не бойся и не прости. Если наезжают, то с солнышко ударил(что бы без синяка и очень больно). Лучше разок по роже съездят, чем всю жизнь на условии опущенца жить. И друзей ты быстро найдешь, если будешь хорошим человеком.

P,S, За год дедушек не бывает(контробасы все равно не дадут дедовщине жить), бывают только неадекваты.

Генерал армии
    Поблагодарить
    383
    Поблагодарили 1,134 раз(а) в 937 сообщениях
    Записей в дневнике
    12

Цитата Сообщение от sks0000 Посмотреть сообщение
    Все эти вопросы у меня появились после прочтения, вот этого рассказа
    Рассказ уже не особо актуальный, там пишется о том, когда два года служили, а теперь один год, и многое уже не так как там написано.

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,254 раз(а) в 1,661 сообщениях

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко
    моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm
    в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ваши права