Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Обследовался на язву, а нашли ГЭРБ

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Обследовался на язву, а нашли ГЭРБ

Всем здравствуйте! В том году (март 2013),на почве принятия обезболивающих попал в больницу (обнаружены две язвы антрального отдела желудка (0.9 * 0.4 см и 0.7 * 0.4 см)). Прошел лечение, но язву не вылечели из-за нахождения у меня паразитов, спустя 2 недели после выписки и лечения по рекомендациям врача проходил ФГДС в областной больничке и ничего не нашли, ни рубцов,ничего. В заключении написали Гастродуоденит.

По прибытию в военкомат (в этом году март 2014), предоставил им пакет ксерокопий документов о моем диагнозе. Отправили на мед.обследование в ту больницу,в которой лежал. Сегодня на руки получил результаты обследования диагноз такой:

"ГЭРБ эрозивный рефлюкс-эзофагит степени B, стадия обострения Недостаточность кардии. Хронический гастродуоденит средней степени тяжести в стадии обострения. Трофологическая недостаточность ИМТ 18,3"

На эту тему говорил с глав.врачем. На вопросы об отсутствии рубцов он ответил,что может и не было никакой язвы, а просто эрозия. На акте исследования стоят печати больницы и печать, дословно:"Военный комиссариат .... и .... района города" - такое возможно? У меня есть ощущение,что результаты согласованы с призывной комиссией.

Скажите,что мне теперь делать? Я вроде как язвенную болезнь отстаивал,а теперь только рефлюкс-эзофагит могу да гастрит. Рассчитываю на категорию В, либо на полную негодность.
    В расписании болезней упоминания есть о моей диагнозе,но не достаточны основания болезней... Как быть,прошу вашей помощи!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Обследовался на язву, а нашли ГЭРБ

Друзья,неужели никто не может помочь? Возможно доказать что мой ГРЭБ это рецедив,чтобы согласно п.57 Расписания о болезнях, получить категорию В?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

По умолчанию Re: Обследовался на язву, а нашли ГЭРБ

Цитата Сообщение от 38th Посмотреть сообщение
    Друзья,неужели никто не может помочь? Возможно доказать что мой ГРЭБ это рецедив,чтобы согласно п.57 Расписания о болезнях, получить категорию В?
    День добрый. Единственным выходом из ситуации является прохождении Вами обследования в другом мед. учреждении, не имеющем отношения к ОВК и проведению обследований призывников.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права