Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Эсенциальный тремор

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 47 Эсенциальный тремор

Добрый день. От военкомата прошёл обследование, поставили следующий диагноз: цефалгический синдром на фоне остеохондроза, ВСД, эсенциальный тремор с лёгким нарушением функций, левосторонний евстахиит, киста гайморовой пазухи. Как я понимаю это 23 статья пункт "в", но как только я сказал об этом в военкомате мне ответили, что причина тремора не ясна, поэтому категорию годности мы поставить не можем, и дали повестку на ГСП для консультации. По поводу тремора никогда к неврологу не обращался, т.к он меня не сильно беспокоил, при нагрузках и волнении тремор усиливается, а в жизни его можно заметить только при вытянутых руках, или выполнении мелкой работы.
    Вопросы: действительно ли они не могут, поставить категорию годности при неизвестной причине? Как мне вести себя дальше?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Эсенциальный тремор

действительно ли они не могут, поставить категорию годности при неизвестной причине? - Вас обманывают, слово "эссенциальный" обозначает, что он первичный, сам по себе, без всякой причины

Как мне вести себя дальше? - посещать ГСП и надеяться, что там находятся более квалифицированные и порядочные люди

3. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

Volod (17.04.2014)

Метки этой темы

Ваши права