Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Уйти домой с областного пункта


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    14.04.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    23
    Сообщений
    15
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Уйти домой с областного пункта

    Если меня признают годным, получу повестку, приду на отправку и на областном уже пункте (Г.Копейск) буду проходить ещё одну комиссию, если я там буду жаловаться на очень частые боли в животе.
    Они меня отправят обратно? Если да, то как потом действовать мне? Меня уже на осенем призыве например опять на комиссию-отправка-областной пункт и опять отправят с него домой.
    Сколько такое может продолжиться?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    9,016
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,866 раз(а) в 1,856 сообщениях

    По умолчанию Re: Уйти домой с областного пункта

    Требуйте копию решения призывной комиссии области, просто так Вас отпустить не могут, - обязаны вынести решение
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    14.04.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    23
    Сообщений
    15
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Уйти домой с областного пункта

    Беру копию, еду домой.
    Осенью такая же история если будет, опять отправят с копией.
    Что делать? Уже не будут кидать в армию? Или уже будут более тщательней искать?
    Сколько будет это продолжаться примерно?

  4. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    9,016
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,866 раз(а) в 1,856 сообщениях

    По умолчанию Re: Уйти домой с областного пункта

    В отношении Вас обязаны вынести решение в соответствии со ст.28 ФЗ №53:либо освободить от службы, либо отправить служить, либо предоставить отсрочку максимум на 1 год и направить на дополнительное медицинское обследование! Решение должно быть принято в рамках одного призыва! Кроме этих решений , ничего больше в отношении Вас сделать не могут!
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru