Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Что будет, если врачи не уследят за моим тестом ВПП и выйдет такая ситуация? Подробнее внутри.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Что будет, если врачи не уследят за моим тестом ВПП и выйдет такая ситуация? Подробнее внутри.

Проходил тест ВПП,там прямо ответил,что легко вспыльчивый,могу навредить себе и окружающим и т.п. ответы,обследователь сказал,что меня могут положить в ПНД с такими ответами,я сказал,что изменять их не буду,потому что действительно так всё и есть.
    В общем назрел такой вопрос:если в результате эти ответы на тест никто не посмотрит и меня отправят мотать год в колонии пацанского режима и в порывах гнева я кого нибудь из обидчиков убью,мне скинут пару лет,за то,что врачи сами не углядели моей нарушенной психики?
    Если честно,я уже готов к тому,чтобы если что,устроить самосуд.
    Сейчас пойду комментарии мол:"я не смогу это сделать,потому что мне не позволит толпа" и т.п.,я ведь могу это сделать ночью-когда все спят,или на стрельбах просто повернуть дуло в сторону обидчика.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

По умолчанию Re: Что будет, если врачи не уследят за моим тестом ВПП и выйдет такая ситуация? Подробнее внутри.

Цитата Сообщение от tentacles Посмотреть сообщение
    Проходил тест ВПП,там прямо ответил,что легко вспыльчивый,могу навредить себе и окружающим и т.п. ответы,обследователь сказал,что меня могут положить в ПНД с такими ответами,я сказал,что изменять их не буду,потому что действительно так всё и есть.
    В общем назрел такой вопрос:если в результате эти ответы на тест никто не посмотрит и меня отправят мотать год в колонии пацанского режима и в порывах гнева я кого нибудь из обидчиков убью,мне скинут пару лет,за то,что врачи сами не углядели моей нарушенной психики?
    Если честно,я уже готов к тому,чтобы если что,устроить самосуд.
    Сейчас пойду комментарии мол:"я не смогу это сделать,потому что мне не позволит толпа" и т.п.,я ведь могу это сделать ночью-когда все спят,или на стрельбах просто повернуть дуло в сторону обидчика.
    День добрый. Относительно пары лет - не скинут, т.к. для этого необходимы более веские причины в виде медицинских документов и сведений о имеющихся у Вас противопоказаниях. Вам же следует пройти самостоятельное обследование у психиатра (в этом нет ничего непристойного, т.к. значительный процент граждан действительно страдает расстройствами в данной сфере, которые, несмотря на незначительность, препятствуют прохождения службы по призыву). Что касается обследования, о котором сказал врач из ОВК - это стандартная процедуры, которая займет не более двух недель.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Что будет, если врачи не уследят за моим тестом ВПП и выйдет такая ситуация? Подробнее внутри.

Цитата Сообщение от Адвокат Куканов И.Д. Посмотреть сообщение
    День добрый. Относительно пары лет - не скинут, т.к. для этого необходимы более веские причины в виде медицинских документов и сведений о имеющихся у Вас противопоказаниях. Вам же следует пройти самостоятельное обследование у психиатра (в этом нет ничего непристойного, т.к. значительный процент граждан действительно страдает расстройствами в данной сфере, которые, несмотря на незначительность, препятствуют прохождения службы по призыву). Что касается обследования, о котором сказал врач из ОВК - это стандартная процедуры, которая займет не более двух недель.
    А где мне обследоваться у психиатра? Что ему сказать? Что меня забирают в армию и я не смогу психологический выдержать унижений и могу что нибудь сделать с собой или другими сослуживцами? В данный момент у я есть права с категорией ВС,у меня могут их забрать,или одну из категорий?что по поводу дальнейшего трудоустройства?

Подполковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 363 раз(а) в 357 сообщениях

tentacles, придите на прием к участковому врачу районного психоневрологического диспансера, изложите все волнующие вопросы и проситесь на обследование. Определенные диагнозы препятствуют вождению и поступлению на гражданскую/муниципальную службу, но их немного, и в отсутствие установленного диагноза об этом говорить рано.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 126 раз(а) в 124 сообщениях

А где мне обследоваться у психиатра?
    В ПНД

Что ему сказать?
    Если у Вас действительно имеются жалобы на состояние психического здоровья, то их и необходимо озвучить врачу в ПНД

В данный момент у я есть права с категорией ВС,у меня могут их забрать,или одну из категорий?что по поводу дальнейшего трудоустройства?
    Водительское удостоверение может быть изъято в случае нарушения Вами законодательства в области дорожного движения с последующим выяснением сложившейся ситуации

Метки этой темы

Ваши права