Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 10 из 10

Хочу в танкисты :)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Хочу в танкисты :)

Всем привет. Мне примерно через месяц идти в армию. Я очень люблю военную технику, в частности танки и БМП. У меня рост примерно 180, весь так же примерно 80 кг, 18 лет. Физическая подготовка ужастная, целый день играю в игры и прочее, на улице почти не появляюсь. Так вот, вариант ли попасть в танковые войска с моим ростом и весом? А так же какой там в основном контингент? Слышал что туда отправляют всякое быдло и неудачников которые целыми днями устраивают там драки и выяснения отношений. Если можете расскажите в какие лучше войска пойти учитывая стиль моей жизни? Буду очень благодарен!!!

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    4,434
    Поблагодарили 5,651 раз(а) в 2,147 сообщениях

По умолчанию Re: Хочу в танкисты :)

Цитата Сообщение от llARXANGELll Посмотреть сообщение
    Слышал что туда отправляют всякое быдло и неудачников которые целыми днями устраивают там драки и выяснения отношений.
    Доброе утро!!! У Вас очень хороший рост, но в танкисты навряд ли, еще смотря какая категория по здоровью, а в сухопутные войска наверное да! На Ваш вопрос, что там все быдло-это Вы зря!!! Уставные части и все зависит от Вас . Везде есть люди, которых что-то не устраивает, как и на гражданке. Там Вам некогда будет об этом думать.Займитесь спортом и научитесь общаться с людьми, потому что очень трудно Вам будет, если Вы общаетесь только с компьютером. Мальчишки осваивают технику, изучают устав и.т.д. Настраивайтесь на позитив и вперед! Хороших Вам командиров и сослуживцев!!!Ничего не бойтесь!!! Удачи!!
    Последний раз редактировалось Ludmila1963; 12.04.2014 в 04:46.

Анастасьевка, Хабаровский край в/ч 30632-Б -
    в/ч 71436 о-в Итуруп п. Горячие Ключи -танковая рота, механик - водитель

Рядовой

Поблагодарить
    0

Я после маленькой операции, швы сняли 3 дня назад. Еще до операции подходил к военкому, сказал что после операции будет группа А, и в танкисты вроде как подхожу. Но особо не было времени с ним разговаривать по этому поводу, да и искренность его слов вызывало сомнения. Я хочу в танкисты потому что думаю в будущем пойти на контрактника если понравится. Не в какие другие войска идти не хочу. На шее есть родимое пятно, в районе воротничковой зоны. По идее меня не должны брать. Но я пока этот вопрос не хочу поднимать, если увижу что в танкисты не получается пойти. Тогда попробую откосить. Можно ли как то подстраховаться что бы попасть именно в танкисты? Ну там может кому нужно на лапы дать, или еще что в этом роде. И если вы в курсе, то в танковых войсках интерестно служить? Или целый день будем платц драять? Или все же к танкам будут часто подпускать?

- - - Добавлено - - -

Дополнение:
    Хочу попасть на место наводчика-оператора. Есть ли какие то пораметры в танке на отбор в экипаж? Просто не хочется все быть мехводом. Точнее очень не хочется)))

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    4,434
    Поблагодарили 5,651 раз(а) в 2,147 сообщениях

Я просто мама , мой сын в данный момент служит в танковых войсках))) А на выше поставленные вопросы Вам ответит только специалист. Служба в армии -это не только на танке "кататься" Вы пройдете, как и в других войсках всю военную поготовку. У Вас прекрасная категория "А" .На сколько я знаю в танкисты берут с невысоким ростом, а у Вас 180. Положитесь на судьбу и у Вас все будет хорошо!!!Здесь есть форумы, на которые отвечают специалисты там и задайте свой вопрос, есть мед. форум,а лучше у администратора спросите он Вам ссылку даст к кому обратиться!!!
    Последний раз редактировалось Ludmila1963; 12.04.2014 в 05:15.

Анастасьевка, Хабаровский край в/ч 30632-Б -
    в/ч 71436 о-в Итуруп п. Горячие Ключи -танковая рота, механик - водитель

Рядовой

Поблагодарить
    0

Ок, большое спасибо)

Генерал армии
    Поблагодарить
    383
    Поблагодарили 1,134 раз(а) в 937 сообщениях
    Записей в дневнике
    12

llARXANGELll, ты бы сначала форум почитал, а то ты наверно на World of Tanks подсел и думаешь что в армии, тебя в первый день посадят на танк и ты год на нем будешь кататься.

Армия - это хоть где, хоть в танковых хоть в других войсках в первую очередь физические и моральные нагрузки и море работы.

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Не играю в эту игру. не люблю аркаду. Насчет кататься- то разумеется нет. Но все же хочется хоть пару раз выехать на полигон. А то если получится попасть, и не разу не выехать на полигон- не самая лучшая перспектива для продолжения службы по контракту. По крайне мере я надеюсь что хотя бы регулярно будут проводить различные тренировки связанные с "профессией".

Генерал армии
    Поблагодарить
    383
    Поблагодарили 1,134 раз(а) в 937 сообщениях
    Записей в дневнике
    12

Цитата Сообщение от llARXANGELll Посмотреть сообщение
    По крайне мере я надеюсь что хотя бы регулярно будут проводить различные тренировки связанные с "профессией".
    По словам людей, которые служили и служат, в армии, на каждую неделю составляется расписание занятий, там действительно, в расписании написано, к примеру физическая подготовка, но реально в это самое время солдаты могут копать какую - нибудь канаву, или забор красить, или какие-нибудь ящики перетаскивать с места на место. И если нет ни каких таких работ, то могут устроить выезд на полигон, провести какое - нибудь занятие. Вот в прошлом году, когда на Дальнем Востоке было наводнение, то солдаты из учебок, занимались его задержанием, строили дамбы из мешков с песком, и проводили прочие работы по предотвращению затопления населенных пунктов а дельте Амура. И делали они это как раз вместо занятий по боевой подготовке.
    А ты, если собрался в армию, то лучше этот месяц начни бегать и подтягиваться, постарайся развить, хотя бы не много коммуникативные свойства, тебе там придется общаться с разными людьми, как с нормальными пацанами, так и с быдлом, которое к сожалению в армии есть.

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Майор
    Поблагодарить
    1,502
    Поблагодарили 3,165 раз(а) в 887 сообщениях
    Записей в дневнике
    11

llARXANGELll, Не слушайте косарей, постоянно торчащих на форуме. Сейчас в армии все в порядке с учениями и выездами на полигоны, одни танковые биатлоны , чего стоят, к ним проявляют интерес все больше стран. Главное попасть в желаемый род войск. Желаю вам в этом удачи!!! Что же касается участия армии в помощи населению при ликвидации стихийных бедствий, то это есть в любой стране мира, если кто-то не знает, ДАЖЕ в Канаде))) И бывает это не каждый год !!!
    Армия позади ! 20 .10.2011.
    Севастополь в/ч 51330 15-й Флотский Экипаж

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,254 раз(а) в 1,661 сообщениях

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко
    моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm
    в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ваши права