Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Угревая болезнь, отрубевидный лишай

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 Угревая болезнь, отрубевидный лишай

Здравствуйте, ситуация такова.
    Год назад осенью появились высыпания по телу, пришел в городской КВД, сказали аллергический контактный дерматит, 2 недели отлечился в стационаре, стало немного получше.В течение года так же появлялись различные высыпания, пользовался тем что посоветовал врач при повторении ситуации, худо бедно помогало.
    В конце этой зимы был в командировке, снова появились какие то высыпания и пятна, + ко всему множественные угри-прыщи на спине. В КВД долго думали, в итоге написали угревая болезнь(спина) , отрубевидный лишай(живот), насчет высыпаний на руках хотели написать 3 диагноз( чесотка - крапивница), но передумали и ограничились пока 2 выводами. Насчет угревой болезни снова отправили в дневной стационар, снова 2 недели уколы-капельницы. По поводу лишая сказали что здесь его лечить не будут, дома ради Бога. Дали кучу мазей и гелей. Интересует такой вопрос, могу ли я расчитывать на отсрочку по призыву на лечение?
    И, судя по словам врача , у меня может быть и не лишай , а что то еще, если лечение не поможет будут тогда думать. У отца были проблемы с кожей, хроническая пиодермия, стрептодермит волосистой части головы.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

По умолчанию Re: Угревая болезнь, отрубевидный лишай

могу ли я расчитывать на отсрочку по призыву на лечение? ???----расчитывать можете!!!

Ваши права