Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

невроз признали годным

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию невроз признали годным

с детства стоял невроз.. на первом учете мою карточку военкомат потерял где было указано что состоял на учете, в дальшейшем были вырваны листы... в сентябре были осложнения боялся выходить на улицу, обращался к врачу который выписал мне лекарства( Рескитин, эглонил, грандаксин) в феврале лежал по направлению психиатра в пнд на 1 месяц( за месяц было только 2 беседы с врачом в начале остальное время просто лежал) сегодня ходил в военкомат признали годным, акт не показали(хотя не уверен что должны показывать) в итоге в понедельник будет заново комиссия...получается мне нужно будет опять месяц так просто лежать и опять признают годным, хотя я принимаю лекарства...подскажите как мне действовать...боюсь за здоровье что случиться срыв в армии:((((

Младший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 38 раз(а) в 37 сообщениях

По умолчанию Re: невроз признали годным

Цитата Сообщение от CMPunk Посмотреть сообщение
    в феврале лежал по направлению психиатра в пнд на 1 месяц
    по направлению военкомата?

сегодня ходил в военкомат признали годным, акт не показали
    запроси копию решения призывной комиссии, в ПНД где обследовался тоже диагноза надо узнать было.

в понедельник будет заново комиссия
    какая еще? Областная?

Ефрейтор

Поблагодарить
    2

Цитата Сообщение от Flippy Посмотреть сообщение
    по направлению военкомата?
    да
    запроси копию решения призывной комиссии, в ПНД где обследовался тоже диагноза надо узнать было
    призывная комиссия будет только, в ПНД спрашивал результаты обследования, они гооворят не имеют права говорить, в военкомате спросил показать акт обследования, они тоже не показывают говорят лишь что признали здоворым на обследовании
    Последний раз редактировалось CMPunk; 12.04.2014 в 11:16.

Младший лейтенант

Поблагодарить
    0

Четно говоря из твоего сообщения мало понятна ситуация.
    Как я понял в осенний призыв тебе дали направление ты прошел его только в феврале. Призыв кончился значит решения по тебе не было, значит все проходить с начало.
    Следовательно сейчас в понедельник по повестке новая медкомиссия?
    У врача психиатра где наблюдаешься как долго когда было последнее обращение что принимаешь сейчас?

сегодня ходил в военкомат признали годным
    как я понял в военкомат ты ходил чтобы узнать как твои дела? и получил повестку на понедельник.

признали здоворым на обследовании
    Если ты говорил что лечился у психиатра и принимаешь лекарства не может быть такого что тебя бы признали здоровым.

Ефрейтор

Поблагодарить
    2

я должен был отлежать еще весной от военкомата, но военкомат дотянул до февраля, в феврале я лег в больницу( пролежал месяц) в пятницу сказали прийти в военкомат за повесткой на комиссию тк на обследовании что лежал в больнице признали годным. в понедельник будет комиссия, главврач военкомата сказал если не согласен с решением обследования будешь еще месяц лежать в больнице, только тебя все ровно здоровым признают потому что у тебя нет заболеваний в карточке, но проблема в том что карточку мою потеряли толь в больнице, толь в военкомате... у психиатра наблюдаюсь с мая того года тк 2 месяц боялся выходить на улицу поэтому и обратился, 2 врача ставили невроз + еще что-то выписывали таблетки Рекситин, Эглонил, Грандаксин.

Младший лейтенант

Поблагодарить
    0

потому что у тебя нет заболеваний в карточке
    в какой карточке?
    На медкомиссии к врачу психиатру жалуешься на свое здоровье и показываешь таблетки что принимаешь просишь новый акт на обследование.
    НО я НЕ поверю что тебя признали здоровым в больнице если ты им сообщал о факте лечения у психиатра, это нереально.
    Если довно не обращался к психиатру иди снова за лекартвами типо плохо стало снова жалуйся.
    Если получишь напарвление (акт) на обследование то идешь к своему психиатру и просишь сделать выписку из карты с этой выпиской только едишь на обследование в псих больницу.
    Если военкомат никуда не отправят надо получить копию решения призывной комиссии и потом писать жалобу в выше стоящую комиссию что ты не согласен с решением городской (районой) комиссией и просишь отправить тебя на обследование для уточнения диагноза прикладываешь выписку врача психиатра там где наблюдаешься.

Ефрейтор

Поблагодарить
    2

в какой карточке?
    На медкомиссии к врачу психиатру жалуешься на свое здоровье и показываешь таблетки что принимаешь просишь новый акт на обследование.
    НО я НЕ поверю что тебя признали здоровым в больнице если ты им сообщал о факте лечения у психиатра, это нереально.
    Если довно не обращался к психиатру иди снова за лекартвами типо плохо стало снова жалуйся.
    Если получишь напарвление (акт) на обследование то идешь к своему психиатру и просишь сделать выписку из карты с этой выпиской только едишь на обследование в псих больницу.
    Если военкомат никуда не отправят надо получить копию решения призывной комиссии и потом писать жалобу в выше стоящую комиссию что ты не согласен с решением городской (районой) комиссией и просишь отправить тебя на обследование для уточнения диагноза прикладываешь выписку врача психиатра там где наблюдаешься.
    ну я в детстве стоял на учете у психиатра.ну да, я сам был удивлен что меня признали здоровым, хотя медсестры в больнице перед выпиской говорили что у меня стоял диагноз. получается или идти служить и там коммисуют или еще раз лежать месяц в том заведении и все ровно признают опять здоровым и так до бесконечности? я жаловался психиатру в ноябре, есть рецепт на лекарство и выписка что я обращался

Младший лейтенант

Поблагодарить
    0

Тебя не могли списать в прошлый призыв потому что сроки прошли призыва а решения не вынесли.
    Для начало сходи военкомат и посмотри, что будет. Потом получи копию решения ПК и его обжалуй если не согласен.
    С твоими таблетками не могут забрать, свои права надо уметь отстаивать.

Ефрейтор

Поблагодарить
    2

Тебя не могли списать в прошлый призыв потому что сроки прошли призыва а решения не вынесли.
    Для начало сходи военкомат и посмотри, что будет. Потом получи копию решения ПК и его обжалуй если не согласен.
    С твоими таблетками не могут забрать, свои права надо уметь отстаивать.
    меня и не могли в прошлый списать тк я перед весенним призывом лежал в больнице, ладно, посмотрим что будет

Младший лейтенант

Поблагодарить
    0

меня и не могли в прошлый списать тк я перед весенним призывом лежал в больнице
    ты хотя бы даты указывай а то сам написал что в ПНД лежал в феврале теперь про какую то больницу пишешь про которую речи не было.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права