Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Нужно ли проходить обследование в пнд, если не годен по другому диагнозу?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Нужно ли проходить обследование в пнд, если не годен по другому диагнозу?

Здравствуйте. Два вопроса.
    1.) На последней мед. комиссии дали 3 направления на обследование: по недостатку питания, по сколиозу и на обследование в ПНД. Вопрос: если окажется. что я не годен к службе в армии по сколиозу (2 степень), то должен ли я проходить оставшиеся два обследования или можно сразу получить военный билет, не проходя их?
    2.) Читал, что при обследовании в пнд помимо самого обследования, вкалывают какие-то препараты. И чтобы этого не допустить, нужно самостоятельно отказываться от медицинского вмешательства при подписи документов. Вопрос: так ли это? И имеют ли они право при обследовании проводить какое-либо медикаментозное лечение без моего согласия? А также интересует информация о сроках проведения обследования. Везде она крайне противоречива: от 10 дней до месяца. От чего зависят эти сроки?

Спасибо.

Младший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 38 раз(а) в 37 сообщениях

По умолчанию Re: Нужно ли проходить обследование в пнд, если не годен по другому диагнозу?

Цитата Сообщение от rion Посмотреть сообщение
    то должен ли я проходить оставшиеся два обследования или можно сразу получить военный билет, не проходя их?
    должен и 100% спишут по псих статье не смотря на другие болячки.

Цитата Сообщение от rion Посмотреть сообщение
    И имеют ли они право при обследовании проводить какое-либо медикаментозное лечение без моего согласия?
    при поступлении подписываешь бумагу на согласие на лечение и обследование можешь зачеркнуть лечение или написать согласен только на обследование, от лечение отказываюсь внизу листа роспись дата. Я бы так сделал, в принципе тебя насильно не кто и не будет лечить нафиг кому это надо.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Нужно ли проходить обследование в пнд, если не годен по другому диагнозу?

1.) На последней мед. комиссии дали 3 направления на обследование: по недостатку питания, по сколиозу и на обследование в ПНД. Вопрос: если окажется. что я не годен к службе в армии по сколиозу (2 степень), то должен ли я проходить оставшиеся два обследования или можно сразу получить военный билет, не проходя их? - военкоматы всегда требуют заполнения всех актов

2.) Читал, что при обследовании в пнд помимо самого обследования, вкалывают какие-то препараты. И чтобы этого не допустить, нужно самостоятельно отказываться от медицинского вмешательства при подписи документов. Вопрос: так ли это? - обследование по акту подразумевает как правило именно обследование, без всякого лечения, ведь человек направляется на освидетельствование
    исключение составляют те болезни, по которым направляют именно на лечение, чесотка например

И имеют ли они право при обследовании проводить какое-либо медикаментозное лечение без моего согласия? - нет конечно

А также интересует информация о сроках проведения обследования. Везде она крайне противоречива: от 10 дней до месяца. От чего зависят эти сроки? - от диагноза и особенностей конкретного учреждения

Капитан

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Такой вопрос
    Лежал на стационаре дали вроде как нгм
    еще есть незакрытые врачи
    их обязательно закрывать????
    если обязательно, то тогда еще вопрос
    у меня деформация(хирург отправил на спирографию)и имт низкое.Врачи увидят что нгм по другому врачу.это все закроют так???или нужно это ехать подтверждать на область???

Маршал
    Поблагодарить
    10

их обязательно закрывать???? - куда и где их закрывать?, вопрос не ясен

если обязательно, то тогда еще вопрос
    у меня деформация(хирург отправил на спирографию)и имт низкое.Врачи увидят что нгм по другому врачу.это все закроют так??? - что закроют?

или нужно это ехать подтверждать на область??? - в области утверждают те категории, с которыми не призывают

Капитан

Поблагодарить
    6

куда и где их закрывать?, вопрос не ясен
    Что тут непонятного
    еще есть незакрытые врачи
    их обязательно закрывать????

Ефрейтор

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

А по русски?
    Если имеется ввиду сходить к врачам за заключением, то так и напиши.

Маршал
    Поблагодарить
    10

Евгений Святославович,
    для меня, как человека в 2 раза старше Вас, Ваш молодёжный жаргон не всегда бывает понятен
    поэтому в очередной раз рекомендую задавать свои вопросы более понятный языком

Капитан

Поблагодарить
    6

Цитата Сообщение от Врач-консультант Посмотреть сообщение
    Евгений Святославович,
    для меня, как человека в 2 раза старше Вас, Ваш молодёжный жаргон не всегда бывает понятен
    поэтому в очередной раз рекомендую задавать свои вопросы более понятный языком
    вам 60?)........................

Маршал
    Поблагодарить
    10

Евгений Святославович, какая оценка у Вас в школе была по арифметике?
    25 умножить на 2 по Вашему это 60?
    если Вам так больше нравится, то пожалуйста, возражать не буду

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права