Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Статья: В Северной Осетии военнослужащий признан виновным в покушении на убийство

Супер-модератор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4,280 раз(а) в 415 сообщениях

По умолчанию Статья: В Северной Осетии военнослужащий признан виновным в покушении на убийство

Вы можете просмотреть страницу http://www.prizyvnik.info/content/56...ii-na-ubiystvo
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Заблокирован

Поблагодарить
    1,126
    Поблагодарили 5,025 раз(а) в 2,155 сообщениях
    Записей в дневнике
    5

По умолчанию Re: Статья: В Северной Осетии военнослужащий признан виновным в покушении на убийство

Очередная бытовуха. Даже с оружием не связана. Или это предостережение срочникам - не общайтесь с контрактниками, они иногда пьют, плохому научат...

Полковник
    Поблагодарить
    3,608
    Поблагодарили 2,746 раз(а) в 1,185 сообщениях

По умолчанию Re: Статья: В Северной Осетии военнослужащий признан виновным в покушении на убийство

Цитата Сообщение от Elena2912 Посмотреть сообщение
    Очередная бытовуха. Даже с оружием не связана. Или это предостережение срочникам - не общайтесь с контрактниками, они иногда пьют, плохому научат...
    Ну какая же это бытовуха? Это просто безобразие какое-то если такое происходит в армии, это все же армия...где порядок? где дисциплина? где командиры пока контрактники и срочники пьют? Почему холодное оружие на руках они там все с ножами в кармане что ли ходят? Это не гражданка куда захотел туда и пошел, захотел ящик водки купил, захотел три дня пьянку устроил...кто-то недосмотрел из командиров чем у него подчиненные занимаются, был бы порядок в части такого бы не произошло, радует что жив остался срочник, слава богу.

Заблокирован

Поблагодарить
    4,432
    Поблагодарили 2,340 раз(а) в 809 сообщениях

вот именно. нефиг пить ни в армии, ни на гражданке - целее будете и не за решеткой

- - - Добавлено - - -

OlgaVM тут же не сказано что на посту пили, может в выходной у кого то на квартире съемной. хотя рядовые контрактники обычно в казармах живут... да и не сказано каким ножом ударил, может тем что закуску резали. по тому как подана новость - бытовуха, имхо, самая банальная

- - - Добавлено - - -

З.Ы. и где написано что пострадавший - срочник?
    Последний раз редактировалось Mamaсita; 10.04.2014 в 14:56.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    1,779
    Поблагодарили 6,341 раз(а) в 2,948 сообщениях
    Записей в дневнике
    31

Mamaсita,золотые слова,надо всем бросать пить совсем.))))))))))))))))))))))Я уже бросил и давно.))))А контрактник может жить где угодно,если в части не объявлено казарменное положение.Так что наверное это и было где то в городе в выходной,так что бытовуха и ничего больше.
    Последний раз редактировалось Armani; 10.04.2014 в 15:30.

Полковник
    Поблагодарить
    3,608

Цитата Сообщение от Armani Посмотреть сообщение
    наверное это и было где то в городе в выходной
    Ну да "наверное" и "в выходной" и "в городе" истолкуем как нам хочется, а может все же в части? И тогда уже не бытовуха? Это воинское преступление, покушение на жизнь сослуживца, это не жена с мужем поссорились на почве бытовых проблем.
    Последний раз редактировалось OlgaVM; 10.04.2014 в 16:20.

Заблокирован

Поблагодарить
    4,432

то что не на посту во время службы это точно, иначе б написали, а ни на одном сайте нет упоминания что это произошло во время исполнения обязанностей. а в личное время, в свои выходные контрактники чем угодно могут заниматься, в том числе и водку пить, воспитателей что ли к каждому приставлять? за каждым не уследишь. значит бытовуха. кстати за пьянство контрактников очень часто увольняют. значит работа все таки ведется в этом направлении.

- - - Добавлено - - -

Убийца сядет за решетку на 6 лет.
    Пьяный контрактник пырнул ножом в шею своего коллегу.

В РСО-Алании военнослужащего по контракту признали виновным в покушении на жизнь человека. По сообщению Главного военного следственного управления, 26 декабря 2013 года солдат части 20634 Александр Ищенко устроил посиделовку с тремя товарищами. Естественно, что "культурное мероприятие" не обошлось без алкогольных напитков. Изрядно перебрав со спиртным, Ищенко начал скандалить со своим сослуживцем Иваном Косягиным.Не сумев уладить возникший конфликт при помощи слов, разъяренный Ищенко со всей силы вонзил попавшийся под руки нож прямо в шею оппоненту. Сообразив, что он совершил преступление, контрактник в спешке покинул часть и скрылся в неизвестном направлении. Однако, уже в те же сутки убийца был задержан, сообщает "Осетинское радио и телевидение".

Владикавказский военный гарнизонный суд вынес решение о тюремном заключении Ищенко сроком на 6 лет, которые тот проведет в колонии строгого режима.
    значит таки тем ножом которым колбасу резали. если б штык-нож был - так бы и написали

Полковник
    Поблагодарить
    3,608

Цитата Сообщение от Mamaсita Посмотреть сообщение
    то что не на посту во время службы это точно, иначе б написали, а ни на одном сайте нет упоминания что это произошло во время исполнения обязанностей. а в личное время, в свои выходные контрактники чем угодно могут заниматься, в том числе и водку пить, воспитателей что ли к каждому приставлять? за каждым не уследишь. значит бытовуха. кстати за пьянство контрактников очень часто увольняют. значит работа все таки ведется в этом направлении.

- - - Добавлено - - -

значит таки тем ножом которым колбасу резали. если б штык-нож был - так бы и написали
    Вы это серьезно? Правда верите что написали бы? Кому надо из командиров подставляться и говорить что эта пьянка произошла на службе, конечно у них всех сразу "выходной" нарисовался... и все же значит в части произошло судя по вашему посту "контрактник в спешке покинул часть", а то тут уже некоторые и город и съемную квартиру нашли.
    Последний раз редактировалось OlgaVM; 10.04.2014 в 17:04.

Заблокирован

Поблагодарить
    4,432

вы тоже не можете утверждать наверняка, вас там не было. впрочем как и меня. я высказываю свое мнение, вы - свое. и то и другое не более чем предположения. не вижу поводов для того чтоб что то домысливать и спорить с пеной у рта чего то доказывая)))
    Последний раз редактировалось Mamaсita; 10.04.2014 в 17:31.

Полковник
    Поблагодарить
    3,608

Цитата Сообщение от Mamaсita Посмотреть сообщение
    вы тоже не можете утверждать наверняка, вас там не было. впрочем как и меня. я высказываю свое мнение, вы - свое. и то и другое не более чем предположения. не вижу поводов для того чтоб спорить с пеной у рта чего то доказывая)))
    а где вы увидели что я что либо утверждала?
    Вот мой пост выше
    Ну какая же это бытовуха? Это просто безобразие какое-то если такое происходит в армии, это все же армия...где порядок? где дисциплина? где командиры пока контрактники и срочники пьют? Почему холодное оружие на руках они там все с ножами в кармане что ли ходят? Это не гражданка куда захотел туда и пошел, захотел ящик водки купил, захотел три дня пьянку устроил...кто-то недосмотрел из командиров чем у него подчиненные занимаются, был бы порядок в части такого бы не произошло, радует что жив остался срочник, слава богу.
    Я лишь сказала что бардак развели командиры раз такое там происходит в расположении части и нет дисциплины, и я была права вы сами подтвердили что это произошло в расположении части в своем посте. Про пену у рта это не ко мне. Я ничего не утверждала и не предполагала, а всего лишь возмутилась отсутствием дисциплины. Это вы ответили на мой пост и обратились ко мне и пытались мне что-то объяснить и доказать.
    Последний раз редактировалось OlgaVM; 10.04.2014 в 17:39.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права