Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

как доказать наличие экземы?

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию как доказать наличие экземы?

С осени 2012 каждый призыв хожу в КВД, заполняю акты, каждый раз в акте стоит "хр.экзема ", каждый раз мне дают отсрочку на полгода по ст.63 расписания болезней. В ноябре 2013 областная ВВК не утвердила мой диагноз и вызвала меня на КМО в Сызрань с амбулаторной картой. После очной явки с амбулаторной картой областной дерматолог утвердила мой диагноз,поставив печать " с диагнозом, заключением согласна ", попросив чтобы я явился на КМО весной в период обострения с актом и высыпаниями, после чего я уехал с отсрочкой до апреля. Завтра иду в КВД с актом и минимальными высыпаниями и чешуйками на коже к другому врачу, от которой неизвестно чего ожидать.
    Акт первый,
    " № 13/788, был на обследовании 28.10.2013, диагноз " хроническая экзема кистей и стоп, подострая стадия ". глав.врач кирасиров р.к, зав.отделением данилова, врач, проводивший обследование - носов д.в, акт выдан ТКВД по адресу ул.Свердлова,45 "
    Акт второй,
    " был выдан 29.04.2013, №21/2266, 20.05.2013 был на обследовании, диагноз " " хроническая экзема кистей и стоп, обострение ", глав.врач кирасиров р.к, зав.отделением данилова, врач, проводивший обследование - носов д.в, акт выдан ТКВД по адресу ул.Свердлова,45 "
    Акт третий,
    "№21/2155, 03.12.2012 был на обследовании, диагноз " хроническая экзема стоп ", глав.врач кирасиров р.к, зав.отделением данилова, врач, проводивший обследование - носов д.в, акт выдан ТКВД по адресу ул.Свердлова,45 "
    Диагноз был впервые установлен 14.02.2003, далее идут обращения за 2006, 2012, 2013 года.
    Вопрос - как заставить их признать наличие экземы, чтобы они перестали мне ставить категорию " Г " ?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: как доказать наличие экземы?

как заставить их признать наличие экземы, чтобы они перестали мне ставить категорию " Г " ? - только через суд и толкового адвоката

Ефрейтор

Поблагодарить
    2

Спасибо) В Тольятти врач - дерматолог в военкомате поставила мне категорию " В " по ст.62, п " в ", главврач согласилась. Как я понял, мое дело ушло в областной военкомат в Сызрань на утверждение, и мне необходимо будет еще раз очно явится на КМО. В связи с этим возник такой вопрос - могут ли меня прямо с КМО ( а КМО у нас проводят на сборном пункте ) в случае не утверждения статьи отправить в войска, если у меня в деле подшито 4 акта с такой статьей, если областной дерматолог утвердила мой диагноз,поставив печать " с диагнозом, заключением согласна ", попросив чтобы я явился на КМО весной в период обострения с актом и высыпаниями + амбулаторной картой из КВД? На КМО попадаю с довольно сильным обострением на руках )
    Последний раз редактировалось Garfield; 14.04.2014 в 00:13.

Маршал
    Поблагодарить
    10

В связи с этим возник такой вопрос - могут ли меня прямо с КМО ( а КМО у нас проводят на сборном пункте ) в случае не утверждения статьи отправить в войска, - к сожалению, такие случаи иногда бывают, но весьма редко

если у меня в деле подшито 4 акта с такой статьей, если областной дерматолог утвердила мой диагноз,поставив печать " с диагнозом, заключением согласна ", попросив чтобы я явился на КМО весной в период обострения с актом и высыпаниями + амбулаторной картой из КВД? - если на коже будут проявления, то надо надеяться на положительный исход

На КМО попадаю с довольно сильным обострением на руках ) - очень хорошо

Ефрейтор

Поблагодарить
    2

Спасибо большое за поддержку : ) Такой вопрос к Вам - если после лечения ( целестодерм утром, днем и вечером ) + уколы выглядит вот так вот
    http://s33-temporary-files.radikal.r...-929206895.jpg
    http://s31-temporary-files.radikal.r...-929206895.jpg
    Ваше мнение - таких проявлений + 4 акта + амб.карта + нахождение на диспансерном учете с диагнозом " хр.экзема " достаточно для освобождение от призыва или стоит приостановить лечение, чтобы приехать " во всей красе " ? : )

Маршал
    Поблагодарить
    10

ладошка выглядит вполне перспективно
    тем более "красивее" она будет выглядеть, тем соответственно больше шансов на освобождение от призыва

Ефрейтор

Поблагодарить
    2

Как я понял, областной дерматолог решила " затянуть " решение о вызове меня на КМО, с тем, чтобы я попал туда " чистый " и поставить мне категорию " А ", поэтому в понедельник я собираюсь идти в военкомат и просить отправить меня на КМО ( в Тольятти военкомат полностью на моей стороне, думаю должны пойти навстречу), поэтому возникло два вопроса:

таких проявлений + четыре акта + история болезни с 2003 года будет достаточно для областного дерматолога? : )
    Вложение 149416
    Вложение 149417
    И может ли крипторхизм быть причиной хр.экземы? И что вообще может быть её причиной? Просто в последнем акте мне написали, что было несколько обращений в 1995 и 1996 с диагнозом " диатез ", и уже после идет " хроническая экзема "....к чему тут можно придраться при желании? Заранее огромное спасибо

Маршал
    Поблагодарить
    10

таких проявлений + четыре акта + история болезни с 2003 года будет достаточно для областного дерматолога? - вполне, руки выглядят многообещающе

И может ли крипторхизм быть причиной хр.экземы? - мало вероятно

И что вообще может быть её причиной? - причин много, аллергия, инфекция, химические вещества и т.д.

Просто в последнем акте мне написали, что было несколько обращений в 1995 и 1996 с диагнозом " диатез ", и уже после идет " хроническая экзема "....к чему тут можно придраться при желании? - к чему угодно, наши военкоматы любят придираться по всякому поводу

Ефрейтор

Поблагодарить
    2

На ногах тоже самое, только еще есть маленькие пузырьки с жидкостью...Не знаю будет ли это аргументом для человека, который спрашивал у меня, зачем я сунул руки и ноги в кислоту) И еще один такой вопрос - невус, мешающий ношению военной формы одежды, киста придатка правого яичка с болевым синдромом, сотрясение, полученное в январе этого года - перспективные направления для того чтобы получить хотя бы отсрочку на этот призыв ? : )

Маршал
    Поблагодарить
    10

невус, мешающий ношению военной формы одежды, - это весьма мало перспективное направление

киста придатка правого яичка с болевым синдромом, - от призыва не освободит

сотрясение, полученное в январе этого года - перспективные направления для того чтобы получить хотя бы отсрочку на этот призыв ? : ) - конечно, отсрочку вполне могут дать

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права