Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 9 из 9

Призывники из Ростовской области - 2014.

Рядовой
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Призывники из Ростовской области - 2014.

Здравствуйте все! Я мама будущего призывника, живем в Таганроге. Ужасно переживаю.
    Хочется иметь хоть какое-то представление о статистике мест , куда отправляют ребят из Рост. области. Если отслужившие отпишутся - буду очень благодарна!
    Так же волнуют вопросы о возрасте призывника. Моему сыну скоро 22 года, заканчивает институт, после диплома в конце июня-начале июля придется идти в армию. так как отсрочка у нас до конца июня,
    Возраст и наличие высшего образования - дают ли эти вводные какое-либо преимущество в армии? Всем ответившим- заранее огромное спасибо!

Генерал армии
    Поблагодарить
    383
    Поблагодарили 1,134 раз(а) в 937 сообщениях
    Записей в дневнике
    12

По умолчанию Re: Призывники из Ростовской области - 2014.

Цитата Сообщение от Lalena Посмотреть сообщение
    куда отправляют ребят из Рост. области
    Здравствуйте, отправляют туда, откуда пришли разнарядки в ваш военкомат. Так что более точно вы об этом можете узнать только в своем ВК.

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Подполковник

Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 76 раз(а) в 66 сообщениях

Здравствуйте все! Я мама будущего призывника, живем в Таганроге. Ужасно переживаю.
    Хочется иметь хоть какое-то представление о статистике мест , куда отправляют ребят из Рост. области. Если отслужившие отпишутся - буду очень благодарна!
    Так же волнуют вопросы о возрасте призывника. Моему сыну скоро 22 года, заканчивает институт, после диплома в конце июня-начале июля придется идти в армию. так как отсрочка у нас до конца июня,
    Возраст и наличие высшего образования - дают ли эти вводные какое-либо преимущество в армии? Всем ответившим- заранее огромное спасибо!
    Не надо ему ходить в военкомат! Пусть пробегает до 27 лет! Что, была уже повестка?

Майор
    Поблагодарить
    1,502
    Поблагодарили 3,165 раз(а) в 887 сообщениях
    Записей в дневнике
    11

Lalena, Понимаю ваши переживания, отправляют наших ребят , конечно, в самых разных направлениях , но ,по моим наблюдениям ,это ,в основном- Волгоградская обл., все южное направление-Каспийская флотилия, Кавказ, Новороссийск, Севастополь(ЧФ), отправляют также на Балтику, кроме того, если попадает в учебку , то после ее окончания пути неисповедимы. Из Волгодонска был мальчик, попавший в школу водолазов в Севастополь, а после нее услали во Владивосток ( уже отслужил ))), также после учебки можно попасть в Таджикистан и Армению( знаю и таких ребят). Так что география очень широкая, что касается высшего образования, то таких много, мой тоже служил после универа и был не один такой, особых привилегий это не дает - рядовой он и в армии рядовой))) Набирайтесь терпения, оно вам очень пригодится, а сыну вашему удачи в службе. Все будет хорошо обязательно!!!

- - - Добавлено - - -

Кстати, сын закончил службу в звании - младший сержант)))
    Армия позади ! 20 .10.2011.
    Севастополь в/ч 51330 15-й Флотский Экипаж

Рядовой
    Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Николай1985 Посмотреть сообщение
    Не надо ему ходить в военкомат! Пусть пробегает до 27 лет! Что, была уже повестка?
    Сын бегать не хочет, хочет в армию Да и закон вышел о невозможности поступить на госслужбу, если не отслужил.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от травень Посмотреть сообщение
    Lalena, Понимаю ваши переживания, отправляют наших ребят , конечно, в самых разных направлениях , но ,по моим наблюдениям ,это ,в основном- Волгоградская обл., все южное направление-Каспийская флотилия, Кавказ, Новороссийск, Севастополь(ЧФ), отправляют также на Балтику, кроме того, если попадает в учебку , то после ее окончания пути неисповедимы. Из Волгодонска был мальчик, попавший в школу водолазов в Севастополь, а после нее услали во Владивосток ( уже отслужил ))), также после учебки можно попасть в Таджикистан и Армению( знаю и таких ребят). Так что география очень широкая, что касается высшего образования, то таких много, мой тоже служил после универа и был не один такой, особых привилегий это не дает - рядовой он и в армии рядовой))) Набирайтесь терпения, оно вам очень пригодится, а сыну вашему удачи в службе. Все будет хорошо обязательно!!!

- - - Добавлено - - -

Кстати, сын закончил службу в звании - младший сержант)))
    Ну вот, а я рассчитывала, что будет где-нибудь под боком, вроде читала, что в этом году почти все будут в Южном военном округе проходить службу. Севастополь и Новороссийск -это было бы отлично, а вот Таджикистан с Владивостоком уже ужас как по мне. Будем молиться, чтобы поближе к дому послали.

Подполковник

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 143 раз(а) в 134 сообщениях

Тут не молится надо, а подмазать кого нить из военкомата и тогда молитва+"смазка"=служить поближе к дому.
    Последний раз редактировалось MAILS; 05.04.2014 в 19:14.

Старший лейтенант

Поблагодарить
    359
    Поблагодарили 578 раз(а) в 278 сообщениях

Ну вот, а я рассчитывала, что будет где-нибудь под боком, вроде читала, что в этом году почти все будут в Южном военном округе проходить службу
    В конце июня и до конца призыва все призывники остаются в Южном округе, по другим округам не отправляют. Так было когда сына призывали. Самое главное чтобы не попал в учебку. После учебки могут отправить в любое место необъятной страны. Мой был только на КМБ, служить остался в части.

Подполковник

Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 76 раз(а) в 66 сообщениях

Вам нужна эта госслужба??? служить воровской власти??

Рядовой
    Поблагодарить
    0

Спасибо всем за отзывы!
    Цитата Сообщение от Николай1985 Посмотреть сообщение
    Вам нужна эта госслужба??? служить воровской власти??
    А вам , наверное, не удалось добраться до кормушки госслужбы?

Ваши права