Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Хочу узнать.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 16 Хочу узнать.

у меня с 13 лет стоит диагноз Всд по гипертоничесскому типу.с 14 лет стою на учете у кордиолога.в 16 лет в военкомате поставили категорию б1 в 18 лет изменили на б3.В 20 лет отправили на стационар там поставили диагноз:Артериальная гипертензия ст1 риск2 .Смат самыи высокии показатель был 162\93 ночью. в примечани написано что повышение давление в основном в ночные часы.В интернете прочитал что с 14 гола с любой гипертоническои болезнью дают категорию В.И какая раздница между Артериальнои гипертензий и Гипертоний.Акты сдал в военкомат в декабре 25 числа тераперта уже ненаии было оставили на весну .Если шанс получить B??

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Хочу узнать.

.Если шанс получить B?????----да, шанс есть................

Рядовой

Поблагодарить
    0

я только 1 раз лежал на стационаре от военкомата ,а я читал что надо как минимум 2 раза лежать .Меня могут отправить на повторное обследование первыи раз я лежал с 9 по 21 декабря ,а в военкомате сказали что 1 акт деиствует на 1 призыв.Я могу отказатся от повторного обследования ?.И какая раздница между Артериальнои гипертензий и Гипертоний.

Поблагодарить
    1

Я могу отказатся от повторного обследования ?.???----отказ повлечёт административное взыскание!!!

какая раздница между Артериальнои гипертензий и Гипертоний???-------По сути, гипертония и гипертензия – это одно и то же, за тем исключением, что гипертония – это диагноз, а гипертензия – это констатация факта повышения давления. Соответственно , если гипертензия является симптомом другого заболевания (симптоматическая гипертензия), то освидетельствование ведётся по основному заболеванию!!!

Рядовой

Поблагодарить
    0

Сколько месяцев годны результаты Смад и акты со стационара.И нужно ли отдавать в личное листы с результатами обследования.Акты сдал 2 раза уже теряли=D попросил сделать копию сказали что в личном деле уже нельзя выносить ,а в самом военкомате нет ксерокса.Сделал ренген позвоночника описание даж врач струдом понял точнеи увидел что хотел 2 слова а остальное сказал уже не важно "сколиоз 1 степени"Врач окулист сначало сказала что я вру что не вижу даже верхнеи строчки потом дала линзу говорит видно ну да правда видел даж ниж строчку потаивла А1 попросил направить для точного определения зрения она сказала что с очками в армии нормально служат.Но до сдачи на права от военкомата не допустила.Можно ли с артериальнои гипертензии 1ст 2 риск расчитывать на Г для того чтоб доучится до июля как бы на лечение.И нужно ли мне на обл призыв брать карточку с поликлиники по месту жительства...Хотя сказали что такая болезнь как АГ в военкомате почти не болезнь они начинают смотреть цифры.И еще последнии вопрос у меня обмороки бывают редко и я не обращался к врачу тк как она сказала что при ВСД по гипертоническому типу это не редкость ,а в военкомате говорят если записеи нет в карточки значит не падал.Врачу говорил она писала ток почемуто не в моеи карточке а у себя в журнале как мне доказать что у меня бывают обмороки .

Поблагодарить
    1

Сколько месяцев годны результаты Смад и акты со стационара???----в рамках одного призыва!!!!

.Акты сдал 2 раза уже теряли???----это стандартная тактика ВК, сделайте ксероксы до похода в ВК!!!

Можно ли с артериальнои гипертензии 1ст 2 риск расчитывать на Г???----расчитывать можно, будет зависеть от цифр АД!!!

как мне доказать что у меня бывают обмороки . ???---только фиксировать в мед. документах. Нет документов , нет обмороков....тут трудно не согласиться с военкоматом!!!

Рядовой

Поблагодарить
    0

Сегодня в районом военкомате поставили В как гб послали в больницу где был на обследование чтоб переписали акт Аг на гб. посмотрел в акте что макс давление было 167\71 днем и 163\85 ночью Какои шанс получить так же В уже в обл военкомате.И почему поставив В меня послали на кровь на вич и флюру

- - - Добавлено - - -

Если в район военкомате подтвердят гипертоническую болезнь то в обл военкомате могут измнеить диагноз?

Поблагодарить
    1

Если в район военкомате подтвердят гипертоническую болезнь то в обл военкомате могут измнеить диагноз? ???---могут!!!

Рядовой

Поблагодарить
    0

Здравствуйте.Пошел в военкомат относить акт с Аг 1ст2риск врач поставила В ,но сказала поехать вбольницу и переписать как ГБ вот мне выдали актыВложение 150519Вложение 150520 фото конечно качества плохого так как напечатано на оригинале фиг понять.между актами с аг и гб изменился ток диагноз..Что можете сказать о моем акте он достаточен на В в краевои.

- - - Добавлено - - -

и смад делали в последнии день моего обследования и до этого давали неделю таблетки понижающие давление .И врач мерил давление мониторинг ад когда я приходил через час 2 чтоб я посидел отдышался и успокоися с дороги..

Поблагодарить
    1

Что можете сказать о моем акте он достаточен на В в краевои.???---да, достаточен!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права