Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Отказ от хирургического удаления родинки


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    26
    Сообщений
    12
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 46 Отказ от хирургического удаления родинки

    Добрый день!

    Ранее я обращался к вам. Ссылки на сообщения:
    1. http://www.prizyvnik.info/threads/22...=1#post7126640
    2. http://www.prizyvnik.info/threads/22...=1#post7142324
    3. http://www.prizyvnik.info/threads/22...=1#post7169966

    Имеются на руках заключения двух Республиканских онкологических диспансеров, в которых даны рекомендации на хирургическое удаление по месту жительства.
    По ст.10 п.б) Расписания болезней я имею право получить категорию годности "В". Но эта статья применяется только при отказе от лечения. Значит врач-специалист призывной комиссии должен выдать мне направление на хирургическое лечение, от которого я должен отказаться, и только в этом случае статья может быть применена.
    Отсюда вытекают вопросы:
    1. Какие дальнейшие действия должны предпринять врачи и сотрудники призывной комиссии в случае написания мной письменного заявления-отказа от медицинского вмешательства?
    2. Какие бумажки они при этом должны заполнять? Акт исследования состояния здоровья или мой отказ фиксируется в листе медицинского освидетельствования врачом призывной комиссии?
    3. Обязательно ли посещать мед. учреждение, в которое меня направят на лечение, и заполнять там Акт, если я в военкомате сразу после выдачи мне направления, напишу заявление-отказ от лечения?

    Благодарю за оказанную помощь!

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    11,089
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

    По умолчанию Re: Отказ от хирургического удаления родинки

    По ст.10 п.б) Расписания болезней я имею право получить категорию годности "В". ???----право вы имеете , если докажите , что данное новообразование мешает ношению военной формы установленного образца!!! А сделать это , как опыт показывает, очень трудно!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru