Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Плоскостопие 3 степени на одной ноге(план действий)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Плоскостопие 3 степени на одной ноге(план действий)

Здравствуйте, заканчиваю 5 курс универа
    месяц назад сделал рентген стоп самостоятельно, поставили
    на одной ноге - 3 степень с артрозом 2 степени,
    на другой - 2 степень,
    Я так понимаю с таким деагнозом в армию не берут? Вот пару вопросов:

1)вот я сделал за деньги рентген в той больнице куда обычно отправляют из военкомата, стоит ли его сразу же принести и показать хирургу в военкомате? или лучше взять направление и сделать еще 1 ренген?
    2)у меня написано в заключении "стопы с нагрузкой" - именно с нагрузкой должны проверять????
    3)допустим вот мне дают направление на рентген стоп, но в другую больницу( не там где я сделал за деньги), могу ли я им сказать мол "вот я принес вам рентген месячной давности, в новом нету необходимости", обязаны ли они принять его?
    4)Как нужно вести себя с хирургом? на какие именно боли жаловаться? чтобы он не подумал что я преувеличиваю боли
    5)как быстро я смогу получить военник?
    7)я приезжий студент из спб, какие могут возникнуть ньюансы?
    Заранее благодарю за ответы

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Плоскостопие 3 степени на одной ноге(план действий)

1)вот я сделал за деньги рентген в той больнице куда обычно отправляют из военкомата, стоит ли его сразу же принести и показать хирургу в военкомате? - лучше принести

или лучше взять направление и сделать еще 1 ренген? - без этих снимков Вас могут и не направить по акту

2)у меня написано в заключении "стопы с нагрузкой" - именно с нагрузкой должны проверять???? - конечно

3)допустим вот мне дают направление на рентген стоп, но в другую больницу( не там где я сделал за деньги), могу ли я им сказать мол "вот я принес вам рентген месячной давности, в новом нету необходимости", обязаны ли они принять его? - нет, они сделают всё заново

4)Как нужно вести себя с хирургом? - культурно и корректно стоять на своём

на какие именно боли жаловаться? - раз есть плоскостопие, то боли будут в стопах, где же ещё

чтобы он не подумал что я преувеличиваю боли - если говорить, что например болит живот по причине плоскостопия, то это будет смешно

5)как быстро я смогу получить военник? - это зависит от особенностей Вашего военкомата

7)я приезжий студент из спб, какие могут возникнуть ньюансы? - что касается прописки и местожительства - это вопрос к юристам на наш юридический форум

Ваши права