Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Псориаз (?) - годен или не годен?

Ефрейтор

Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Псориаз (?) - годен или не годен?

Здравствуйте,

в КВД ставят следующий диагноз: "себорейный дерматит; псориаз (?)". Псориаз оставляют под вопросом, ибо корочек нет, но у меня на лице явно видны покраснения (в холодное время года появляются корочки не большие + дедушка болен более 40 лет им, а эта болезнь как раз передается через поколение, на сколько я знаю). Локти и колени - чистые. Уже 3 отсрочки получил по данной категории (сейчас заканчивается последняя). Можно ли добиться подтверждения диагноза в данной ситуации и признания меня не годным для вс? Если да, то что лучше сделать? КВД не ставит окончательный диагноз, а постоянно оставляют его под вопросом...

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Псориаз (?) - годен или не годен?

Можно ли добиться подтверждения диагноза в данной ситуации и признания меня не годным для вс? - конечно

Если да, то что лучше сделать? - посетить областной КВД

КВД не ставит окончательный диагноз, а постоянно оставляют его под вопросом... - из этого можно сделать вывод, что в Вашем районном КВД дерматологи не достаточно высокой квалификации

Ваши права