Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Получение диагноза и возможная смена категории

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Получение диагноза и возможная смена категории

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Интересует такой вопрос, хочу пойти на обследование в мед учреждение дабы с последующими бумагами уже обращаться в медкомиссию военного комиссариата

У меня имеются некоторый ряд проблем:
    1) Врождённая деформация грудной клетки (выпуклая) - где то в 6 лет был у врачей (водили родители) но с тех пор так ни чего и небыло более результата, как только помню со слов родителей что врач какое то упроажнение говорил делать и более ни чего не сделать. Ранее не наблюдал, но сейчас занимаюсь на тренажёрах и при опоре (нагрузка) на гр клетку - боль и отдышка (нехватка кислорода)

2) В течении всей жизни в родительском доме у меня вся история карточки исписана постоянными болезнями органов дыхания - в плане ОРВИ и так же НАСМОРК, сейчас же чувствую последствия, как мне кажется хронические - это кашель + нос работает на примерно 50%, слабое ощущение запахов (только резкие) + частые так же болезни ОРВИ при малейшем переохлаждении. Ещё так же ранее мне ставили диагноз - гайморит и в принципе при таком хорошем , сильном заболевании он проявляется.

3) Частые головные боли - перепады давления, реакция на изменения погоды.

Возможно что то ещё вспомню - допишу.

Вот хотел бы узнать ваш совет, заранее большое спасибо

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

По умолчанию Re: Получение диагноза и возможная смена категории

хочу пойти на обследование в мед учреждение дабы с последующими бумагами уже обращаться в медкомиссию военного комиссариата???---конечно обследоваться необходимо, так как одних только жалоб будет недостаточно!!! Но перспектива для получения категории В по тому, что вы описываете, весьма сомнительна!!!

Ваши права