Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 14 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 133

Статья: В Иркутской области сотрудники военкомата показывали призывников не всем врачам

Супер-модератор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4,280 раз(а) в 415 сообщениях

По умолчанию Статья: В Иркутской области сотрудники военкомата показывали призывников не всем врачам

Вы можете просмотреть страницу http://www.prizyvnik.info/content/56...e-vsem-vracham
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    1,779
    Поблагодарили 6,341 раз(а) в 2,948 сообщениях
    Записей в дневнике
    31

По умолчанию Re: Статья: В Иркутской области сотрудники военкомата показывали призывников не всем врачам

Вот тут как раз надо всех виновных,в этом,привлечь к уголовной ответственности,провести показательный процесс,с широким освещением этого всего в СМИ и наказать виновных по всей строгости закона,так как там я уверен всплывёт всё и укрывательство от армии одних,с получением взяток,отправка в армию явно больных,психически не здоровых,лиц принимающих наркотические средства и ранее судимых.Суд,повторяю,должен быть показательным и срока соответствующие,тогда может быть другие задумаются над тем,что делают.А это всё,правда в разной мере,происходит у нас везде,такая своеобразная кормушка от армии,давно получилась и про это самое главное все знают,а воз и поныне там.А эти сотрудники отдела военного комиссариата,просто не поделились или не договорились вовремя,с выше стоящей инстанцией,вот и результат.То есть вышестоящая организация сдала низшее звено в этой коррупционной вертикале,на их место обязательно придут другие,по протекции всё той же выше стоящей организации,которые будут более сговорчивые и по началу не такие жадные как эти фрукты.
    Последний раз редактировалось Armani; 18.03.2014 в 12:01.

Майор

Поблагодарить
    52
    Поблагодарили 395 раз(а) в 206 сообщениях

Armani ты чего икру мечешь на счёт показательных процесов(тебе при усатом надо было жить там любили это) читать умеешь-Прокуратурой района внесены три представления об устранении нарушений закона нарушения будут устранены(будут более умно работать)

Старшина
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

У меня тоже были не все доктора, вроде дерматолога и еще кого-то.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    1,779
    Записей в дневнике
    31

sasha555,а что при коммунистах всё было плохо?Алкашей отправляли в ЛТП,пусть их там не лечили,зато изолировали от общества и они не стояли толпами у магазинов,что у вас в Химках их мало.Тунеядцев сажали в тюрьму и они там на пайку себе зарабатывали.Бомжей отправляли за 101 километр и они не воняли на улицах,а выполняли продовольственную программу в совхозной ниве,а если не хотели выполнять,тогда тоже в тюрьму.А сейчас свобода,все засранцы водку кушают везде и в неограниченных количествах и тунеядец на тунеядце,что хорошего,зато свобода,кому от этой свободы лучше стало вам,не думаю.Спросите у любого нормального человека на улице как он к этому относится и ответ будет однозначный.А показательные процессы,действенная мера,их боятся,так как срока там рисуются не маленькие.
    Последний раз редактировалось Armani; 18.03.2014 в 14:10.

Генерал армии
    Поблагодарить
    383
    Поблагодарили 1,134 раз(а) в 937 сообщениях
    Записей в дневнике
    12

А у меня тоже было, на призывной комиссии, из её членов были только начальник призывного отделения военкомата, главный врач и секретарь. Всех других членов ПК не было на месте. И я специально не отдал результаты анализов и флюорографии, но тем не менее, решение по мне было принято, и категория годности была присвоена. Впрочем, это и было моими главными аргументами на суде.

Майор

Поблагодарить
    52
    Поблагодарили 395 раз(а) в 206 сообщениях

Armani жалко машины времени нет забросить вас туда назад и наслаждайтесь там комунячьей жизнью

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    1,779
    Записей в дневнике
    31

Я как нибудь сам разберусь.Меня и тут не плохо кормят,а свой сарказм засуньте себе, ... ,ну сами знаете куда.)))Отвечать не надо.)))Вы уже там же где и yoki,бандеровцы всех мастей,господа Коротковы и другие всевозможные борцы с несправедливостью,типа зорро.)))))))))Мне порядком тут поднадоели шуты и тролли,так что их я больше не читаю.)))))))))
    Последний раз редактировалось Armani; 18.03.2014 в 16:08.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 21 раз(а) в 10 сообщениях

слышь ты у которого на призывной комиссии из членов был только член начальника . если тебя вдруг выгонят из твоего универа ты в армию не ходи лучше соразу удавись потому что там в армии я тебя буду ждать . или приходи буду тебя учить любить нашу родину песни разучивать будем с тобой и ещё придумаеи чем заняться тебе понравится .

Старшина
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях

В армию идут в большинстве своем отбросы общества.

Страница 1 из 14 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права