Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Где и как следует получать медицинские документы для предоставления военкомату?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Где и как следует получать медицинские документы для предоставления военкомату?

Если я получу справку о каком-то заболевании по результатам обследования в поликлинике, в военкомате должны будут основываться на ней, делая заключение о моей годности/негодности к службе? Или нужно проходить мед. комиссию где-то в другом месте? Как мне поступить?
    Студент 4 курса, есть отсрочка. Проходил мед. комиссию при первоначальной постановке на воинский учёт, ещё когда учился в школе. Но тогда недостаточно позаботился и не приготовил нормального комплекта мед. документов. Добавлю, что сейчас есть на руках папка с различными мед. заключениями из гастроцэнтерологического центра, где сказали, что меня должны признать негодным (это было несколько лет назад).
    Подскажите пожалуйста, каким образом лучше действовать сейчас, заранее спасибо.

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

По умолчанию Re: Где и как следует получать медицинские документы для предоставления военкомату?

Вас отправят в больницу на полное обследование

Ваши права