Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Потеряли карту


  1. #1
    Младший сержант

    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    мир
    Сообщений
    88
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

    По умолчанию Потеряли карту

    Здравствуйте в декабре 2013 года был отправлен В ОКБ по акту,обжаловал решение. По решению врача обследование проходил амбулаторно.
    На днях его закончил (итого проходил 4 месяца).
    В итоге диагноз подтвердили,Акт заполнен.
    Но была утеряна карта,где фиксировались все анализы,результаты обследования и тд.
    Отсюда вопросы:
    мне что-то грозит за то что я 4 месяца обследовался?
    Будут ли вопросы у ПК ? Будут ли запрашивать карточку В ОКБ при КМО ? Не заставят ли меня по новой все проходить? Или военкомату хватает акта с печатями и подписями?

  2. #2
    Маршал

    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    15,241
    Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

    По умолчанию Re: Потеряли карту

    Здравствуйте!
    Сроки проведения обследования зависят не от Вас, а от мед. учреждения. Если ВК будет "недоволен", то пусть с медиками разбирается самостоятельно.
    По решению врача обследование проходил амбулаторно
    Если по заболеванию положен стационар, то такой акт в ВК могут не принять.
    Утеря карты не критична, поскольку для ВК не она требуется, а заполненный акт доп. обследования.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

  3. #3
    Подполковник
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,348
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 363 раз(а) в 357 сообщениях

    По умолчанию Re: Потеряли карту

    RoBss, согласно п. 35 Приложения № 3 к Приказу Министра обороны РФ № 240, Министерства Здравоохранения РФ № 168 от 23.05.2001 контроль за своевременностью поступления на обследование (лечение) призывников, признанных нуждающимися в обследовании (лечении), а также признанных временно негодными к военной службе, возлагается на врача военного комиссариата и врача медицинского учреждения, а за полноценностью обследования (лечения) указанных категорий призывников и качеством оформления на них врачебно-экспертной документации - на главного врача соответствующего медицинского учреждения, заведующего (начальника) отделения медицинского учреждения и врача, осуществляющего обследование (лечение) призывников.
    Следовательно, к Вам претензий быть не должно.

    Цитата Сообщение от RoBss Посмотреть сообщение
    военкомату хватает акта с печатями и подписями?
    Да, поскольку в акт исследования состояния здоровья, заполненный надлежащим образом, вносятся: анамнез, результаты анализов, обследований и установленный диагноз.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru